EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для бедер




Относительно недавно для тех, кому небезразлично собственное здоровье и внешняя привлекательность, появилось эффективное и в то же время недорогое и простое в применении средство – роликовый массажер для бедер. Его использование, кроме улучшения общего тонуса мышц, также способствует улучшению кровообращения и питания клеток кожного покрова. Все, кто регулярно использует его на практике, отмечают, что мышцы бедер становятся более упругими, эластичными и подтянутыми.

В наше время, когда почти каждый уважающий себя человек хочет радоваться жизни во всем ее объеме, быть стройным, красивым и привлекательным, невзирая на возраст, особенно интересны новые разработки ухода за своим телом. Массажер для бедер был создан для визуального улучшения форм не только бедер, но и ягодиц, и талии. И, конечно, нельзя не отметить общее улучшение состояния организма – усиление циркуляции крови дает заряд энергии, эффективно сглаживаются мышцы, одновременно снижается их жесткость, в случае наличия дряблостей – они заметно подтягиваются. Для мужчин и женщин масажер для бедер – находка, полезность и удобство пользования которой бесспорна.

Сколько людей стесняются своей фигуры, считая, что возвратить ее в стройное и молодой состояние будет стоить им огромных денег. Однако возможность есть, и при этом она весьма недорога – это современный массажер для бедер. Этот внешне незамысловатый аппарат не только не требует батареек, но и имеет компактные размеры, так что он способен уместиться, скажем, в дамской сумке.

Пресловутый целлюлит, который так страшен женщинам любого возраста, теперь получит еще один удар. И все потому, что помощником человека в борьбе против целлюлита всех мастей выступил массажер для бедер, который по достоинству оценили на сегодняшний день тысячи людей. Эти деревянные или пластмассовые конструкции, словно несколько рук одновременно, могут разогревать и разминать кожу. Если вы регулярно используете массажер для бедер, то вскоре избавитесь от неприятной и неэстетичной "апельсиновой корки". Кровь отлично приливает к верхнему слою кожи, пропитывая влагой ее клетки. Кроме того, массажер для бедер может применяться даже поверх неплотной одежды.

Приобрести это небольшое чудо, дарующее молодость и свежесть, можно в аптеках и специализированных магазинах. Но во многом более удобный вариант – заказать массажёр для бёдер посредством Интернета. Там можно найти самую точную и свежую информацию, ознакомиться с мнением людей на форуме, оплатить подходящим для вас способом и ждать товар в назначенном вами месте.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ног ванночка отзывы
В конце рабочего дня ваши ноги затекают и болят? Вы постоянно ощущаете тяжесть и дискомфорт во время ходьбы? Все это свидетельствует о серьезных проблемах, вызванных большими нагрузками, стрессами и отсутствием полноценного отдыха. Хотите избавиться от неприятных ощущений и вновь почувствовать легкость?
 
Ножной массажер для релакса и лечения
Массаж стоп и ног – это издревле известное оздоравливающее средство, способное, помимо лечебного эффекта, доставить также незабываемое удовольствие. С его помощью снимается усталость, приходит в норму тонус мышц не только ног, но и всего тела. Иными словами, этот вид массажа можно отнести к одной из релаксирующих процедур.
 
Массажёр водный для ног – поможет сохранить молодость ног
Разного рода нагрузки приходится выдерживать нашим ногам. Они бегают, ходят, прыгают и часто носят не очень качественную и не всегда удобную обувь. 90 % каждодневных нагрузок нашего тела приходится на ноги, потому не удивительно, что они устают, гудят, отекают, болеют и крутят. Следовательно, уже сейчас нужно позаботиться об их восстановлении и здоровье.
 
Схема массажёра как наглядное пособие
Вряд ли кто сомневается в пользе массажных приборов. Они избавят и от ненавистного целлюлита, и от головных болей, и от отёчностей и гематом. Недаром все большее количество граждан нашей страны воспринимают массажёр как домашнего лекаря.
 
Акупунктурный массажер – продукт китайской медицины
Известно, что различные точки на человеческом теле отвечают за исправную работу того или иного органа. Регулярно воздействуя на них определенным образом, можно достичь великолепного оздоровительного эффекта.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!