EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Пояс массажер отзывы




Много веков подряд женщинам нашей планеты посвящали стихи, делали пламенные признания и дрались из-за них на дуэли. Причем каждая из этих представительниц прекрасного пола была очаровательна, изысканна и роскошна по-своему. В наши дни большинство представителей сильного пола засматривается на стройных и спортивных девушек. Что же делать тем, кому от природы достались пышные формы? Оказывается, помочь в этом случае может пояс массажер – отзывы о нем от пухленьких дам самые позитивные!

Этот прибор замечательно справляется с такими извечными женскими проблемами, как жировые отложения и целлюлит. В то же время вибрационный массаж позволяет раскрыться практически всем капиллярам кожи, вследствие чего организму намного проще вывести излишки жира, устранить застои лимфы и обновить соединительную подкожную ткань. А ведь целлюлит есть не что иное, как деформация последней.

Пояс массажер – отзывы это подтверждают – великолепное средство для коррекции веса, позволяющее обрести стройность практически всем участкам человеческого тела: ягодицам, бедрам, животу. Всяческих похвал от счастливых пользователей приспособления заслуживает наличие у массажера нескольких режимов и программ, а также тот факт, что применять прибор может любой член семейства. Пояс массажер, отзывы о котором частенько встречаются на форумах в Интернете, может использоваться в любом месте и в любое время. Его легко можно взять с собой в поездку, на отдых или в офис и, отрегулировав режим, наслаждаться качественным и действенным массажем.

Те, кто хочет применять пояс массажер, отзывы положительные разделяют. Они, находясь в состоянии полного релакса, могут воспользоваться функцией "таймер", указав желаемую длительность процедуры массажа. Однако стоит принять к сведению, что не рекомендуется вибрационный пояс использовать дольше получаса.

В Интернете пояс массажер отзывы имеет позитивного характера. К примеру, Оксана Моторина, Пенза, 34 года, рассказывает: "Ежедневно пользуюсь. Вещь просто супер! Всем рекомендую приобрести!". Вторит ей и Ева Петросян из Москвы: "Купила пояс тренажер, отзывы мои таковы: тренажер просто класс! За три месяца я скинула 16 килограммов и, надеюсь, это не предел. Результат меня, конечно, поразил: ни жира, ни целлюлита. Стройная, красивая, легкая! Ура!".

Иными словами, каждая девушка может приобрести пояс массажер – отзывы способны убедить любую из них – и стать звездой, сошедшей с обложки модного журнала!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Виды массажеров – они обновляются регулярно
Массаж - одно из древнейших лечебных средств, проверенное временем и которое изменялся с развитием культуры врачевания.
 
Клиторальный массажёр подарит массу удовольствия
Еще в Древнем Египте были широко известны приемы массажа. Египтяне предпочитали совмещать его с баней, где были даже специальные комнаты для подготовки к массажу и его проведения. После разминания все тело натиралось мазями. Никто не покидал баню без массажа.
 
Массажер для ступней ног – ощущение лёгкости и гармонии
Рабочий день закончен – пора на вечеринку, в кафе с друзьями, на дискотеку или просто на прогулку с любимым человеком. Душа поет в предвкушении удовольствия, а ноги протестуют. Вот им, отмотавшим за долгий день приличный километраж, совершенно не хочется ни гулять, ни танцевать. Им кажется, что они гири, мешки с ватой или еще что-то не менее прозаичное. Как же быть?
 
Массажер для тела
В последнее время на рынке массажного оборудования можно встретить всевозможные модели массажеров. Все они совершенно разные по своим размерам, формам, способу применения. Есть массажер для лица, есть массажер для спины, массажер для тела. Есть такие, которые сделают вам общий массаж или массаж каждого отдельно взятого участка тела.
 
Ручной массажёр – самостоятельный массаж любого участка тела
Среди огромного разнообразия различных приспособлений для массажа отдельную рыночную нишу занимают ручные приборы. Диапазон ручных массажеров достаточно широк – от простых механических приспособлений для массажа головы или других участков тела и до современных устройств, использующих не только вибромассаж, но и инфракрасное излучение и вакуумный эффект.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!