EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер капиллярный мурашка антистресс




Огромную популярность в наши дни получила народная медицина: о ней снимают большое количество телевизионных передач, постоянно пишут в Интернете и журналах. Но как быть, если вы не совсем доверяете "бабушкиным" методам лечения и желания попить целебные травки у вас, в общем-то, и нет? Да и глотать таблетки постоянно не будешь, в частности, если болит голова. Вот тут-то и приходит на помощь проверенный многовековым опытом метод лечения – массаж.

Он идеален для того, чтобы справиться с головной болью, используя массажер капиллярный мурашка антистресс. Ведь всего за несколько минут массажа можно получить полное расслабление и на работе, и дома.

Массажер капиллярный мурашка антистресс вызывает приятные ощущения, тепло и многочисленные мурашки, которые начинают бегать по всему телу. Отличается устройство компактностью, доступной ценой и простотой использования.

Применяя массажер, можно через некоторое время ощутить на себе благоприятные результаты. Массажер капиллярный мурашка антистресс прекрасно справляется с расслаблением тела, мышц головы, придает силу волосам, способствуя их росту, а также удивительным образом снимает накопленное на работе напряжение. Тем не менее, это не единственная польза от прибора: он также нормализует деятельность энергетических меридианов и нейтрализует статическое электричество вокруг головы.

По названию каждому из нас станет понятным, что массажер капиллярный мурашка антистресс выполняет поверхностный и капиллярный массаж всех нервных окончаний кожи головы. Поэтому основной итог массажа – усиление капиллярного кровотока, ускорение микроциркуляции, а также великолепное насыщение клеток кожи головы кислородом.

Каждый, кто хочет испробовать на себе массажер капиллярный мурашка антистресс, сможет отметить, что его перестали беспокоить головные боли, лучше растут волосы, а напряжение и стрессовое состояние отступают.

Применять массажер капиллярный мурашка антистресс начинают с верхней точки головы, потихоньку увеличивая охват всей головы. Массирование выполняется легкими движениями: вверх-вниз и вперед-назад. После этого каждый владелец массажера начинает отмечать мурашки, разбежавшиеся по всему телу, полное расслабление и покой. Использовать массажер можно в любое время суток в течение трех минут, причем желательно закрывать глаза, чтобы пролонгировать чувство расслабления.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный массажер cellusage
Многие века массаж приносит неоценимую пользу людям. Он укрепляет здоровье, мышцы делает сильными, а кожу упругой. Массаж рекомендуют использовать и для лечения целлюлита. Такое лечебное воздействие позволяет удалять с кожи старые клетки эпидермиса, тем самым улучшая кожное дыхание.
 
Массажер для бедер
Относительно недавно для тех, кому небезразлично собственное здоровье и внешняя привлекательность, появилось эффективное и в то же время недорогое и простое в применении средство – роликовый массажер для бедер. Его использование, кроме улучшения общего тонуса мышц, также способствует улучшению кровообращения и питания клеток кожного покрова.
 
Импульсный массажер отзывы
Иметь прекрасное здоровье и настроение помогает древнейшее лечебное средство, именуемое массажем, преимущества которого сложно переоценить. Массаж – это возможность легче адаптироваться к перепадам атмосферного давления и температуры, а также к другим неблагоприятным факторам внешней среды.
 
Импульсный массажёр – удобное и компактное устройство
Лечебные свойства массажа известны человечеству не одно столетие. Наибольшее распространение лечебный массаж нашел в восточной медицине. В последнее время все большим спросом начинают пользоваться нетрадиционные способы лечения. Большую популярность получили массажные салоны и салоны красоты, предоставляющие услуги профессиональных массажистов. Наряду с этим произошел прорыв в производстве массажеров - от простых устройств до сложнейших электронных приборов.
 
Электрический ручной массажер – получите удовольствие от массажа
Значение массажа в жизни человека невозможно переоценить. Массаж необходим не только для эффективного расслабления тела, но также и для поддержания его в здоровье и тонусе. Искусство врачевания с помощью массажа насчитывает тысячи лет, и копилка знаний в этой области за многие годы существенно пополнилась.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!