EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Антицеллюлитный массажер ручной




Избавиться от такой напасти, как целлюлит, может помочь только комплексный подход. Однако есть метод, который приносит желаемый и видимый результат намного эффективнее, чем некоторые другие – это массаж.

Подразделяют массирование на домашнее и на салонное, конечно, несложно догадаться, что сеанс массажа в салоне красоты обойдется в копеечку. Да и курс массажа следует проводить длительное время, хотя первые положительные результаты обрадуют пациента уже в самом начале.

Решением этой непростой проблемы является приобретение специального прибора, который позволит сгладить "апельсиновую корку" в домашних условиях. Идеальной покупкой можно назвать антицеллюлитный массажер ручной. Зачастую данный аппарат изготавливают из березы, которой жители Сибири дали название древа жизни. И это не случайно: ведь в лекарственных целях мы применяем немало берёзовых "производных": таких, как листья, почки, сок, кору, а также активно используем древесный березовый уголь. Поэтому выбор материала, из которого изготовлен антицеллюлитный массажер ручной, далеко не случаен.

Перед началом домашнего массажа следует хорошенько разогреть тело, сходить в баню или в душ. После этого необходимо взять антицеллюлитный массажер ручной и, слегка надавливая, плавными, но достаточно энергичными движениями воздействовать на проблемное место, двигаясь снизу вверх.

Особые усилия желательно приложить к зоне ягодиц, массажируя область от середины таза к бедру. Антицеллюлитный массажер ручной можно применять также для массажа живота, который выполняют или по часовой стрелке, или сверху вниз. Такое воздействие способствует выведению шлаков из организма. Отличным дополнением к массажу будет использование гелей, кремов и мазей.

Антицеллюлитный массажер ручной гарантирует целый ряд побочных положительных результатов. К ним можно отнести активизацию обмена веществ, прекрасное насыщение клеток кислородом, стимулирование каждого органа и системы организма. Действие массажа можно охарактеризовать как успокаивающее или тонизирующее.

Тем не менее, несмотря на такой широкий спектр перечисленных достоинств, антицеллюлитный массажер ручной обладает еще и способностью усиливать или даже возвращать к жизни угнетенные рефлексы. Поэтому использование такого массажера ежедневно является гарантией упругой и красивой кожи, а также отменной деятельности всех органов.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажное кресло купить Москва
Наверняка уже никто не сомневается в полезности и необходимости собственного массажного кресла. Особенно преимущества такого приобретения оценили жители мегаполисов. По количеству запросов «массажное кресло купить Москва» во всех поисковых системах находится в топ списке. Чем же привлекательна такая покупка для пользователя?
 
Антицеллюлитный массажер сделает вашу фигуру стройной
Антицеллюлитный массажер позволяет уменьшить целлюлит, избавиться от отеков, улучшить тонус и упругость кожи, убрать лишнюю жировую прослойку и сделать ваше тело стройным. Эффективность процедур с помощью этого устройства возрастает при использовании специальной косметики для тела и эфирных масел.
 
Массажер для губ – секрет красивой улыбки
Пухлые чувственные губы – сегодня мечта каждой женщины, ведь они так привлекают мужчин. На что только не готовы пойти наши дамы ради обворожительной улыбки! Силикон и ботокс – дорого и небезопасно. Помада с увеличивающим эффектом может вызвать аллергию и дает очень слабый и непродолжительный эффект. Так как же получить желаемую полноту губок, не навредив здоровью?
 
Вакуумный массажер где купить
Казалось бы, что может объединять заболевания нервной системы, болезни опорно-двигательного аппарата, внутренних органов, мышечную усталость и общее утомление организма? Ответ заключается в методе избавления от этих заболеваний и еще ряда других неприятных болезней – массаже. Различают несколько видов и лечебного, и расслабляющего массажа, каждый из которых даёт возможность либо вылечиться, либо свести к минимуму проявления и симптомы болезни.
 
Электро массажёр – конкурент мануальному массажу
Сумасшедший ритм современной жизни не оставляет нам времени на отдых. Люди здесь всегда чем–то заняты, всё время спешат куда–то. Это всё сказывается на здоровье. Неприятные боли в мышцах, которые возникают в конце дня, поможет снять электро массажер.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!