EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить кресло массажер




Для того, чтобы купить кресло массажер, необязательно ходить по специализированным мебельным салонам. Вы можете сэкономить и избавить себя от изнурительных походов по магазинам, если купите кресло массажер в интернете. Один из таких ресурсов – наш магазин http://www.vipvending.ru/.

Обращение к нам позволит вам уделить время своему телу и организму, не выходя из дома, потратив на эту процедуру 15-20 минут в приятной и комфортной для вас обстановке. Больше не потребуется записываться к массажисту и подыскивать свободное время в течение всего загруженного рабочего дня. Ведь после того как вы решите вопрос "купить кресло массажер", появится время для того, чтобы расслабиться и отдохнуть душой и телом. Данный аппарат позволяет работать практически со всеми группами мышц с помощью отрегулированного давления подушек и роликов.

Также, если купить кресло массажёр, вы без проблем сможете изменить уровень вибрации и интенсивности массажа. Функциями, которыми оснащено кресло, не владеют массажисты. Они не смогут сделать волнообразный массаж благодаря воздушным подушкам или прогреть особым способом поясницу.

Купить кресло массажер – значит, позволить себе восстановить психоэмоциональные и физические функции организма после нагрузок. Данный аппарат также имеет возможность делать массаж ног, оказывая благоприятные воздействия на акупунктурные точки стопы. Следствием станет бодрость и энергичность. Усилить циркуляцию крови, вывести из организма вредные соединения, токсины и нормализовать работу внутренних органов поможет разминание спины.

Купить кресло массажер – это и обеспечить желаемое расслабление всего организма. Кресло интенсивно ведет работу с мышцами, что влечет за собой снятие напряженности на любом участке тела. За счет высокой производительности данного аппарата, если купить кресло массажёр, повысятся адаптивные возможности всего организма. Кроме того, прослеживается устойчивость к стрессам, активизируется деятельность центров удовольствия мозга, высвобождая "гормон счастья" - эндорфин.

А релаксационный массаж поможет очистить мозг от негативной для человека информации. Также происходит стабилизация нервной системы, что приводит в порядок эмоции и чувства. Повысить тонус мышц, улучшить питание тканей и снять мышечное и костное напряжение поможет массаж, который без особого труда укрепит сухожилия и связки. Если вы решитесь купить кресло массажер, то не пожалеете о сделанной покупке, так как данный аппарат сможет принести в вашу жизнь спокойствие и заряд энергии на целый день.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла и их потенциальные потребители
Как известно, к хорошему привыкаешь очень быстро. А современный человек просто не мыслит свое существование без удобства и комфорта. Возможно, именно поэтому массажные кресла завоевывают все большую популярность у населения. Они становятся неотъемлемой частью интерьера не только в специализированных салонах массажных кабинетов, но и казалось бы, даже в самых неожиданных для них местах: офисах крупных компаний, гостиницах, казино, ресторанах, да и просто в современных квартирах.
 
Автомобильные массажные накидки – для авто и не только
Жизнь городского обывателя при всей своей суете обыденна. Многие часы городского жителя проходят в сидячем положении – это относится к сотрудникам офисов, различных учреждений и контор. По сути, вся трудовая деятельность у них осуществляется, сидя на стульях или в креслах.
 
Массажное кресло руководителя - работать одно удовольствие!
Загруженный и плотный график работы, с которым сталкиваются практически все руководители, как правило, расписан до мельчайших деталей. Повседневные переговоры с новыми клиентами, встречи, собрания, совещания, вынужденная необходимость согласовывать каждую незначительную мелочь - все это приводит к элементарной усталости и раздражительности. К эмоциональному и психологическому дискомфорту добавляется еще и физическое напряжение...
 
Массажная подушка шиацу – оригинальное и эффективное воздействие
Знаете ли вы, что такое шиацу? Что собой представляет этот древневосточный вид массажа? Но как же вы изо дня в день можете его применять, даже не догадываясь о его преимуществах?
 
Купить массажное кресло
Пользу массажа трудно переоценить. Однако на посещение массажных кабинетов уходит много времени и денег. А расслабиться после трудового дня, снять стресс и улучшить самочувствие – хочется. Что делать? Ответ прост – купить массажное кресло!
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!