EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажёр для сжигания жира




Не будет ошибкой заявить, что большинство жителей нашей планеты хотят улучшить свою физическую форму. Способов очень много: от возможностей посещать тренинги различных фитнес-программ и занятия каким-то видом спорта до различных диет и нелегким вычислением полезности продукта на основе его энергетической ценности.

Поговорим о целом классе полезных в этом смысле приспособлений, общее название которых – массажёр для сжигания жира. Какое же устройство выбрать? По какому принципу оно работает? Насколько оно эффективно? Попробуем объективно взглянуть на эти приборы.

Массажёр для сжигания жира №1- беговая дорожка. Возможно, это самый известный массажёр для сжигания жира. В этом нет ничего удивительного: прибор очень прост в освоении, действительно эффективен и, что немаловажно для желающих сбросить лишний вес, дает правильную нагрузку на организм. Конечно, есть свои особенности, о которых необходимо помнить: использовать обувь с супинатором или специальные стельки, дабы уберечь себя от плоскостопия и болезней ног; начинать и заканчивать кроссы на небольшой скорости. Последнее условие особенно важно для сердечников.

Массажёр для сжигания жира №2 – эллиптический тренажер. Это чудо техники полезно новичкам: в отличие от бега, лыжи не дают столько компрессионной нагрузки, и людям со слабыми спинными мышцами заниматься на нем будет легче. Если говорить в общем, перед вами тот же способ мобилизоваться перед тренировкой, тот же тренажер для кардио-тренинга. Конечно, он будет полезен людям, желающим встать на лыжи ближайшей зимой – ведь задействуются группы мышц, важные лыжникам.

Массажёр для сжигания жира №3 –Step-платформа. Весьма нестандартный вид тренировок, для занятия им дома потребуется платформа, движения, музыка и желание двигаться. Этот вид тренинга не оставит никого равнодушным, ведь при толковой программе вам просто некогда будет скучать!

Методика с помощью устройства массажёр для сжигания жира направлена на снижение веса, поддержание мышц ног и ягодиц в отличной форме, развитие координации и повышение настроения. Будьте внимательны, т.к. при выполнении упражнений значительную часть нагрузок составляет компрессионная нагрузка.

Надеемся, что эта небольшая заметка поможет вам выбрать массажёр для сжигания жира, хотя это, конечно же, далеко не все способы похудеть.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры почтой… Совсем не плохой вариант!
Забота о собственном здоровье не чужда никому из нас. Благо, прошли времена, когда нужно было отстаивать огромные очереди в парикмахерских, а тем более, в массажных салонах. Сейчас таких возможностей много больше! Были бы деньги, ну и время, конечно…
 
Универсальные массажеры – самая популярная категория товара
Массаж – это древнее искусство быть всегда в тонусе и иметь крепкое здоровье. Поэтому многие и сейчас увлекаются им. Тем более что для профессионального массажа в наши дни можно найти огромное множество различных массажеров, некоторые из которых по праву относятся к категории «универсальные массажёры».
 
Массажные кресла Пермь
Для правильного выбора товара необходимо осознание того, зачем он нужен. Ответив на подобный вопрос, можно смело начинать экскурсию по магазинам. Для борьбы с малоподвижным образом жизни это даже полезно: растрачивается большое количество калорий. Достижению этой же цели способствуют массажные кресла – Пермь, жители города являются постоянными клиентами нашего магазина.
 
Массажер для тела – при симптомах переутомления
Всем знакомы такие неприятные ощущения в теле, как ломота, чувство усталости и тяжести, неясные блуждающие боли. Так проявляются симптомы переутомления. Накапливаясь с годами, эти явления приводят к нарушению деятельности различных внутренних органов, появлению нервных тиков, депрессии и прочих серьезных проблем со здоровьем.
 
Массажеры для лица и тела – для индивидуального массажа
Греческий термин massein в переводе на русский означает «массаж», «массажер», «мять». Массаж — элементарный метод врачевания, пришедший к нам с глубокой древности. Рекомендуется проводить массаж систематически, мужчинам и женщинам независимо от возрастов и профессий для поддержки отличного самочувствия, а также профилактики различных заболеваний.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!