EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для стоп ног




Целительное действие массажа для ног известно давно. На ступнях человека находится множество нервных окончаний, так называемых рефлексогенных зон, связанных со всеми внутренними органами. Воздействуя на них, можно добиться прекрасного общеоздоровительного эффекта.

Знание этого привело к созданию устройства массажёр для стоп ног. Массаж ног помогает сохранить здоровую энергетику организма, снимает усталость, позволяет забыть о головных болях, отеках, нормализует половую функцию, повышает общий тонус, укрепляет иммунитет. Техника массажа, которую использует массажер для стоп ног, не отличается от массажа, выполняемого вручную. Здесь используется интенсивное поглаживание ног, растирание, разминка, вибрация. В зависимости от желаемого результата, можно выбрать необходимую программу, ее интенсивность и продолжительность. Ввиду компактности и небольшого веса массажер для стоп ног можно хранить в любом месте.

Для воздействия на рефлексогенные зоны в некоторых моделях используются компрессионные подушки со съемными чехлами, пальчиковыми узлами разной высоты и валиками для проработки всей стопы. При таком массаже подошвы стоп испытывают давление со стороны соответствующих воздушных камер. Здесь возможны режимы с волнообразными движениями, создаваемыми давлением воздуха и похлопываниями стоп воздушными подушками. Эффект – адаптация устройства массажёр для стоп ног к анатомическим особенностям строения стопы пользователя и глубокий разминающий массаж.

В иных массажерах для разминающего эффекта стопы использованы вращающиеся широкие и узкие массажных ролики, двигающиеся по часовой стрелке или против неё, что вносит разнообразие в массажный процесс. Аналогичный эффект дает использование системы шариковых роликов и нескольких независимых пальчиков, и это позволяет проработать пальцы ног. Встречаются массажеры для стоп ног с использованием нескольких специальных массажных дисков, где эффект достигается чередованием или сочетанием вибрационного массажа с разминающим.

В гидромассажных ванночках для стоп ног, кроме эффекта вибрации, используют тепловое воздействие благодаря их снабжению системой терморегуляции и/или использованию инфракрасных лампочек, способствующих снятию воспалений. Массажер для стоп ног уникален и просто незаменим при современном, по большей части сидячем, образе жизни.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Аппликатор массажер дельфин – всё гениальное просто
О том, какое огромное количество людей страдает от болей в спине, не понаслышке знают мануальные терапевты и массажисты. Им по роду деятельности приходится ежедневно избавлять людей от многих заболеваний, связанных с позвоночником. Тем не менее, не каждый из нас способен выделить время на визит к врачу – иногда на такой сеанс попросту не хватает средств.
 
Массажёр чемпион пригоден для любого возраста
Массаж – это одно из самых эффективных древнейших лечебных и профилактических средств, которое помогает человеку избавиться от множества самых различных заболеваний. Поэтому в натуропатии ему отведена одна из главенствующих ролей. Веками к этому методу оздоровления прибегали жители Греции, Индии, Италии, Египта, Китая и некоторых других стран.
 
Массажер для ступней ног – ощущение лёгкости и гармонии
Рабочий день закончен – пора на вечеринку, в кафе с друзьями, на дискотеку или просто на прогулку с любимым человеком. Душа поет в предвкушении удовольствия, а ноги протестуют. Вот им, отмотавшим за долгий день приличный километраж, совершенно не хочется ни гулять, ни танцевать. Им кажется, что они гири, мешки с ватой или еще что-то не менее прозаичное. Как же быть?
 
Массажер для мышц – ваш личный массажист
У вас нет денег на дорогостоящие тренажерные залы и персонального тренера? Или у вас банально не хватает на них времени, так как рабочие будни изматывают настолько, что просто не остается сил на то, чтобы заняться собой? А ведь так хочется вести активный и здоровый образ жизни! А кто из нас не мечтал вечерами после тяжелого рабочего дня о личном массажисте?
 
Ножной массажер для релакса и лечения
Массаж стоп и ног – это издревле известное оздоравливающее средство, способное, помимо лечебного эффекта, доставить также незабываемое удовольствие. С его помощью снимается усталость, приходит в норму тонус мышц не только ног, но и всего тела. Иными словами, этот вид массажа можно отнести к одной из релаксирующих процедур.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!