EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер рыбка




Сначала необходимо выяснить, для чего нужен массаж.

В медицинской терминологии "массаж" означает "растирать". В наш лексикон это слово пришло из французского языка. Уже египтяне и древние греки знали о пользе массажа. В 19 веке врач из Америки Дуглас Грахан дал более полное определение массажа.

В настоящее время существуют различные виды массажа: классический, спортивный, расслабляющий, самомассаж. Все эти виды различаются формой манипуляций, но лечебное значение у них одинаковое. Любой массаж помогает расслаблению тканей опорно-двигательного аппарата, стимуляции мышц, уменьшает мышечное напряжение, улучшает обмен веществ. Его применяют при целюлите, избыточном весе, задержке жидкости в тканях.

Но не всем полезен массаж. Противопоказанием для него могут быть тромбозы, несросшиеся переломы костей, высокая температура, кожные инфекции, ожоги и некоторые другие заболевания. Массаж не рекомендуется беременным женщинам и людям с ревматическими заболеваниями.

Существует огромное количество приспособлений, которые очень удобны в применении. Одним из таких является массажер рыбка.

Существует несколько разновидностей данного вида массажера. Например, массажер рыбка из эбонита. Самое лучшее применение это устройство находит в гуа-ша массаже, который в последнее время пользуется наибольшей популярностью. Такой массаж, выполняемый прибором массажёр рыбка, направлен на выведение шлаков, которые накапливаются на поверхности кожи. Помимо внешнего воздействия, гуа-ша массаж положительно влияет на работу всех систем организма.

Эбонитовый массажер рыбка представляет собой черную пластинку с медными глазками в виде рыбки, с различными по толщине краями. Голова и хвост массажёра удобны для точечного массажа. "Медными глазками" хорошо производить поглаживающие действия. Массажер рыбка имеет волнистый край, с помощью которого удобно массировать голову. Хранить эбонитовую рыбку необходимо в темном месте.

Еще один массажер рыбка – на колесиках – изготовлен из пластмассы (цвет может быть разный) и также имеет вид рыбки. К туловищу прикреплены игольчатые колеса. Массажер рыбка держат за туловище, а колеса в это время совершают движение по телу. С помощью данного массажера достигается расслабление мышц, улучшается кровообращение, нормализуются обменные процессы, снимается усталость.

Современные устройства, в частности, массажёр рыбка – это недорогие аппараты, необходимые каждому!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры для инвалидов облегчат течение болезни и обеспечат удобство
Если существует необходимость решения вопроса комфорта человека, который самостоятельно не может вставать, можно говорить о таких полезных устройствах, как противопролежневая подушка и противопролежневый матрас. Эти устройства относятся к целительным приборам, называемым также – массажеры для инвалидов.
 
Вакуумный массажер от целлюлита купить
Целлюлит – злейший враг любой любящей свое тело женщины. Современная косметология придумала огромное количество разнообразных методов борьбы с ним. Но ни один крем или таблетки не заменят простого и эффективного средства – массажа, для проведения которого вам пригодится вакуумный массажер от целлюлита, купить который совсем несложно.
 
Антицеллюлитный массажер gezatone vacu
Самой природой было задумано, чтобы кожа женщины могла растягиваться во время беременности. Поэтому бороться с растяжками, а также с целлюлитом, таким знакомым каждой представительнице прекрасного пола, можно лишь сочетая ряд мер: постоянные занятия спортом, отсутствие в рационе жирной и острой пищи и, конечно же, регулярный массаж.
 
Лучший массажер – сфера его применения различна
Ходячий пример оптимизма, известный миру как Вини-Пух утверждал, что мед является лучшим подарком. С этим можно согласиться на непродолжительное время, так как сей продукт расходуется быстро, услаждая вкусовые ощущения и укрепляя здоровье. Помимо меда, благотворно влиять на собственное самочувствие можно при помощи физического воздействия, и в этом плане лучший массажер становится идеальным подарком, не хуже меда.
 
Массажёр луноход – для спины и не только
Массаж – достаточно древний вид врачевания различных болей, он подразумевает воздействие на самый обширный орган чувств каждого человека – кожу. Благодаря этому множество нервных окончаний отправляют информацию в мозг, затем кожа подвергается обработке мозгом и передается мышцам: происходит выброс эндорфинов, иначе именуемых естественными болеутоляющими.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!