EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Фитнес массажеры




Женщина в наши дни – это очаровательное создание, которое успевает найти время на все: на детей и мужа, на ведение домашнего хозяйства, на встречи с подругами и на любимое хобби. И получается, что на хрупких женских плечах лежит груз неподъемных личных, служебных, бытовых, социальных и других проблем. Такой темп жизни – это прямой путь к стрессам. А женский организм намного больше, чем мужской, нуждается в восстановлении и необходимости энергетической подпитки. Кто-то для этой цели выбирает фитнес, кто-то массаж, кто-то йогу. Но можно и объединить все это, купив такое изделие, как фитнес массажеры.

Данные аппараты основаны на том, что тренируют все группы мышц, и в результате силуэт становится красивее, изящнее, стройнее, а также отмечается улучшение настроения. Фитнес массажеры базируются на технологии, применяемой для восстановления здоровья космонавтов, которые долгое время находятся вне земной гравитации.

Подвижная платформа прибора колеблется гармонично, а тело поддерживает равновесие за счет того, что мышцы рефлекторно сокращаются. В то же время фитнес массажеры не имеют негативного воздействия на суставы.

Если ежедневно посвящать около получаса занятиям на массажере, то результат будет не менее эффектным, чем тот, который можно достичь двухчасовыми тренировками в тренажерном зале. Фитнес массажеры – это прекрасная возможность уменьшить объемы тела и укрепить мышечную ткань, и, как следствие, похудеть. Безусловно, улучшится упругость кожи и повысится тонус мышц всего тела.

Нагрузка распространяется на все группы мышц наилучшим образом, но в большей степени, конечно же, задействует самые проблемные места: ягодицы и бедра. Поэтому навсегда исчезает ненавистная представительницами прекрасного пола апельсиновая корка. И каждый, кто использует фитнес массажеры, отмечает улучшение обмена веществ и циркуляцию лимфы и крови. Организм, таким образом, очищается от шлаков и токсинов.

Именно поэтому большинство из нас хочет приобрести этот чудо-аппарат. Ведь за небольшое время и практически не затрачивая никаких усилий, можно обрести удивительную физическую форму и потрясающе красивое тело. Кроме того, купить фитнес массажеры сейчас не составляет никакой проблемы – достаточно зайти на страничку нужного Интернет-магазина и за пару кликов получить в свою собственность аппарат, несущий каждому здоровье, гармонию и великолепное самочувствие.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер мурашка отзывы
Вам необходимо простое и эффективное средство, которое поможет расслабиться и поднять настроение в конце рабочего дня? Вспомните о таком устройстве, как массажер мурашка, отзывы о котором вы не раз слышали от своих знакомых.
 
Релакс тон массажер
Наверное, нет человека, которому не хочется выглядеть привлекательно и молодо. Для того чтобы иметь идеальную фигуру, многие изнуряют себя многочасовыми занятиями в тренажерных залах. Но современные технологии предоставляют нам возможность следить за своей фигурой, не выходя из дома.
 
Пневмо массажер – главное, использовать его ежедневно
Каждому человеку известно, что такое массаж. Но что такое пневмо массаж и для чего он используется, знают немногие. Этот вид воздействия еще называют вакуумный массаж, или лимфодренаж. Аппараты для данного вида массажа основаны на принципе чередования давления воздуха, то есть, его повышения и понижения. Действие пневмо массажа направлено на улучшение кровообращения и повышение эластичности мышечной ткани.
 
Массажер для пальцев рук
Любая женщина мечтает иметь красивые, здоровые, ухоженные руки и ногти. Между тем, кисти рук постоянно подвержены негативному влиянию внешней среды, кожа со временем становится менее эластичной и сухой. Как правило, боль в руках – довольно частое явление, являющееся следствием артритов и артрозов.
 
Массажер для ног форум
Массаж ног – приятная и полезная процедура, благодаря которой легко снимается усталость, улучшается здоровье и самочувствие. Массажные кабинеты, где время процедуры строго регламентировано записью на посещение, по разным причинам иногда бывают нам недоступны. И здесь на помощь приходят портативные устройства - массажеры для ног.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!