EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ручной массажер для тела




Массаж является одной из самых популярных лечебных и релаксационных процедур, известных с древности. Многим людям массаж требуется ежедневно или даже по нескольку раз в день. Поэтому широкое распространение получил самомассаж при помощи механических массажеров.

Одним из самых перспективных типов массажеров, используемых в настоящее время, является ручной массажер для тела. Это универсальное приспособление, сочетающее механическое (как правило, вибрационное) и термическое (прогревание инфракрасными лучами) воздействие. Некоторые виды таких устройств оказывают терапевтическое влияние также и с помощью ультразвука.

Ручной массажер для тела, в отличие от других механических массажеров, предназначен для оказания локального акцентированного воздействия на небольшой участок. Из этого можно сделать вывод: ручной массажер для тела позволяет оказывать влияние на любую точку поверхности тела, активируя рефлексогенные точки, улучшая кровообращение, производя поверхностное и глубокое прогревание.

Такие массажеры, как правило, электрические с питанием от сети, однако есть модели с питанием от аккумуляторов. Небольшие размеры и масса позволяют применять ручной массажер для тела не только дома, но и на работе, в командировке, на отдыхе.

В целом, любой ручной массажер для тела может быть полезен, когда надо промассировать небольшой участок поверхности тела, особенно это касается труднодоступных мест. Весьма кстати он придётся и в случае, если надо провести самостоятельный массаж вне дома.

Однако следует отдать дань справедливости: ручной массажер для тела не является полноценной заменой некоторых других массажеров, поскольку он воздействует на небольшой участок тела и не имеет специальных программ массажа для конкретных органов.

В то же время универсальность, характерная для работы ручного массажера для тела, способствует его использованию для общетерапевтических массажных процедур. Кроме того, при применении данного типа массажеров не обязательна подробная консультация со специалистом — достаточно просто ознакомиться с инструкцией. Немалым плюсом является и невысокая цена прибора ручной массажёр для тела, что позволяет говорить о доступности его каждому пользователю, независимо от толщины кошелька.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Су джок массажер пришёл к нам из Кореи
Су джок терапия – это корейский метод терапии с помощью иглоукалывания. Основой для этого метода послужили исследования энергетической системы человека. В терапию включены знания народной медицины, корейские и китайские трактаты по лечению людей, а также искусство иглоукалывания. Главным элементом лечения является су джок массажер.
 
Массажер для шеи отзывы – прекрасный семейный доктор!
Двадцать первый век ускорил не только темпы развития науки и техники. В настоящее время резко возросла умственная нагрузка на человека, который ежедневно проводит большое количество времени в сидячем положении, будь то работа в офисе или же обслуживание клиентов на кассе. Данная ситуация не лучшим образом сказывается на нашем здоровье, в частности, на шее: появляются различные боли, усталость и раздражительность.
 
Интернет магазин массажеров – к вашим услугам
В современном мире, мире высоких технологий и интернета, мы все чаще ищем ответы на различные вопросы во всемирной паутине. Поисковые системы помогают нам найти выход из различных ситуаций, касающихся ежедневных бытовых проблем. Кроме того, большое количество людей уже оценили преимущества совершения покупок через интернет. Если вам нужен массажер, то ваша цель – интернет магазин массажеров.
 
Массажер для похудания и его возможности
Лишний вес – самая распространенная проблема, вызванная нарушением питания и низкой физической активностью людей. Такой он, наш век – век фастфуда и сидячей работы! А ведь лишний вес провоцирует многие заболевания, и к тому же моду на стройность еще никто не отменял.
 
Ножной массажер для релакса и лечения
Массаж стоп и ног – это издревле известное оздоравливающее средство, способное, помимо лечебного эффекта, доставить также незабываемое удовольствие. С его помощью снимается усталость, приходит в норму тонус мышц не только ног, но и всего тела. Иными словами, этот вид массажа можно отнести к одной из релаксирующих процедур.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!