EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Гидро массажер для ног




Современные массажеры для ног производятся в виде гидромассажных ванночек. Подобные приборы в настоящее время обладают популярностью не только благодаря своему целительному воздействию, но еще и своей способности прекрасно расслаблять и снимать усталость после насыщенного заботами трудового дня.

Гидро массажер для ног от любого производителя обычно выглядит таким образом: небольшая емкость, предназначенная для размещения ступней ног, разделяется специальной перегородкой на две половины. Эта ёмкость оснащена креплением для насадок. Всеми производителями гидро массажеров обычно включается в комплект несколько насадок, предназначенных для механического массажа ступней.

А как прибор действует? Сначала гидро массажер для ног заполняется обычной, холодной или теплой, водой. После этого он включается, а ноги необходимо опустить в ванночку и поставить прибор на желаемый режим работы. Существует возможность выбора комбинированных способов воздействия – гидромассаж, пузырьки, массаж и т.п. Такой стандартный набор присутствует у всех производителей, которые выпускают гидро массажер для ног. В дальнейшем можно выбирать между дополнительными функциями, которые предлагаются различными производителями.

Современный гидро массажер для ног может быть оснащен функцией массажа с помощью горячих камней (талассотерапии). В таком случае в комплект массажера будет входить бруски люфы для удаления мозолей и пара съемных вращающихся роликов, предназначенных для более интенсивного массажа. Нужно обратить внимание на то, что некоторые из предлагаемых моделей можно использовать и для сухого массажа ног. Некоторые производители, кроме того, оснащают гидро массажер для ног, как и модели универсального типа, весьма полезными инфракрасными лампами для глубокого прогрева.

Существует и еще одно отличное усовершенствование, которым оснащается сегодня гидро массажер для ног – рефлексотерапевтические выпуклости. Как известно, под рефлексологией понимают такую технику массажа, которая основывается на доскональном знании рефлекторных зон, существующих на ступне ноги. При помощи точечного массажа, который стимулирует некоторые зоны стопы, например, ее свод, рефлексология позволяет расслабиться всему организму. То есть гидро массажёр для ног позволит человеку почувствовать себя так, словно он вернулся из небольшого, но весьма приятного отпуска!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Водяной массажер для ног – гидромассаж плюс аромотерапия
Ухоженные стопы ног – это вопрос не только красоты, но и общего самочувствия. Приобретая водяной массажер для ног, пользователь получает целый лечебно-профилактический комплекс, включающий в себя струйный, вихревой, пузырьковый, турбомассаж, инфракрасное и магнитное воздействие.
 
Инструкция по эксплуатации массажёра - её надо внимательно изучить
При желании как можно скорее приступить к пользованию массажёром некоторые не читают инструкцию как следует, а так, лишь пробегают её глазами. Такое отношению к документу «инструкция по эксплуатации массажёра» никак не может быть оправданным: не стоит потом жаловаться, что вам подсунули некачественный товар. На самом деле часто виной всему является ваше невнимательное отношение к инструкции.
 
Spa массажер повысит мышечный тонус
Различными лечебно–профилактическими методиками массажа владели многие древние культуры. Не потерял он актуальности и в наши дни. Многочисленные салоны красоты предлагают широкий спектр массажных услуг. Одной из самых популярных на сегодня является spa массаж. Проблема избыточного веса, плохого состояния кожи, особенно в межсезонье, затрагивают многих, но не каждый сможет себе позволить дорогостоящие салонные процедуры.
 
Клиторальный массажёр подарит массу удовольствия
Еще в Древнем Египте были широко известны приемы массажа. Египтяне предпочитали совмещать его с баней, где были даже специальные комнаты для подготовки к массажу и его проведения. После разминания все тело натиралось мазями. Никто не покидал баню без массажа.
 
Массажер для глаз купить
Одной из выраженных причин общей усталости человеческого организма является усталость глаз. Поэтому им, как и другим органам тела, обязательно необходим отдых: сон, свежий воздух, упражнения и расслабления. Вернуть былое здоровье можно – стоит лишь массажер для глаз купить!
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!