EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Японский массажер для ног




Несмотря на любой выбранный вами образ жизни, ноги – это та часть нашего тела, которая ежедневно получает наибольшую нагрузку. К концу рабочего многие из нас мечтают придти домой и сбросить обувь, как бы грамотно и тщательно она ни была подобрана. Усталость ног – это ощущение, которое есть у человека независимо от возраста, рода занятий и, конечно же, времени года.

Однако есть в этом более негативный момент – усталость буквально заряжает каждую клеточку организма человека вялостью и отсутствием жизненных сил. Развитие современных технологий позволяет посредством массажа забыть про эту гнетущую проблему.

Японский массажер для ног – прекрасное средство избавиться от усталости ног и укрепить мышцы, причем возможно сделать и то, и другое в домашних условиях. В Японии издревле данному виду массажа придавали особое значение, кроме того, именно японцы поведали нам об акупунктуре и ее удивительном влиянии на весь организм человека. Японский массажер для ног создан на основе многовековых знаний.

Ежедневно используя приспособление, уже через несколько сеансов можно заметить положительную тенденцию, в то время как заряд бодрости и великолепного настроения не замедлит появиться уже после первой процедуры.

Выбрать длительность сеанса можно самостоятельно, поэтому, включив японский массажер для ног, можно просто расслабиться, закрыть глаза и предаться прекрасным фантазиям, отдыхая и наслаждаясь тем, как волнообразные движения прибора ласкают ноги.

Помимо воздействия на подошвы стоп, японский массажер для ног выполняет массаж Шиатцу для икроножных мышц, что, без сомнения, сможет оценить каждая представительница прекрасного пола, которая провела весь день на высоченных каблуках.

Если вы еще сомневаетесь, стоит ли вам иметь дома такого чудо-лекаря, как японский массажер для ног, то просто наберите данное название в поисковой строке и прочитайте отзывы об этом великолепном устройстве: думается, вывод напросится сам собой.

Единственное, что хотелось бы добавить, так это то, что японский массажер для ног можно приобрести в одном из Интернет-магазинов или массажных салонов. Первый вариант предпочтительнее, поскольку ехать никуда не придется, а работает магазин 24 часа в сутки. К тому же там бывают акции, распродажи и скидки, позволяющие приобрести не только японский массажёр для ног, но и любой другой по приемлемой цене!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для тела с подогревом
Иметь идеальное тело и всячески следить за собой стало не просто чем-то, что зависит от желания человека, а нормой жизни в наши дни. Каждый стремится выглядеть привлекательно, и отправляясь на важные переговоры, и устраиваясь на работу, и решив отдохнуть в клубе.
 
Вакуумный массажер видео даст полное представление
Иметь красивые и упругие ягодицы – мечта каждой женщины. Однако порой многие из нас страдают от того, что пятая точка потеряла былую сексуальность за счет последствий целлюлита или лишнего веса. Избавиться от этих проблем в наши дни совсем не сложно.
 
Массажер для стоп счеты
Самосовершенствование – это один из постоянных спутников современного человека: ведь каждый из нас хочет, чтобы им восхищались, в особенности это касается представительниц прекрасного пола. Безусловно, с развитием всевозможных технологий, позволяющих существенно сэкономить на производстве продуктов, и колбасу, и хлеб можно сделать, смешав несколько порошков. А вот поддерживать изящество тела и и эластичность кожи становится все труднее, поскольку такие добавки сказываются на организме человека не лучшим образом.
 
Массажное кресло компьютерное – для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
Трудовая деятельность наиболее интеллектуальной части современных работников проходит в тиши кабинетов. Их рабочим местом является компьютер или другая техника (научная аппаратура, микроскоп), стол, стул или кресло. То есть творческая деятельность учёного, управленца, писателя протекает в сидячем положении. Отсюда, как следствие – быстрая утомляемость, боли в области спины и шеи, затекание рук и ног.
 
Массажёр тепловой гарантирует отличное самочувствие
Жители городов крайне редко занимаются физическим трудом. Характер выполняемого нами труда зачастую не требует никаких мышечных усилий. Нехватка доброкачественного питания и нормальной экологической обстановки приводит к сбою работы организма. Постоянные стрессы вызывают дискомфорт, тем самым способствуя накоплению вредных веществ в организме.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!