EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажёры в красноярске




По результатам многочисленных исследований, массаж еще с глубокой древности был известен человеку. В Индии, например, он был описан задолго до возникновения христианства, за 700 лет, а в Китае массаж был известен еще за три тысячи лет до нашей эры. Воины Римской империи использовали массаж как средство, помогающее в устранении кровоподтеков и опухолей на теле, которые они получали во время боевых столкновений.

В Древней Греции массаж применялся для излечивания многих болезней еще со времен Гиппократа. Именно этот древнегреческий врач в одном из своих сочинений на тему медицины упоминает массаж, говоря, что трение способно вызывать как расслабление тканей, так и их напряжение.

К сожалению, c приходом нашей эры закончились благодатные времена для массажа, объявленного в первые времена христианства нежелательным и запрещенным рудиментом язычества. История того, как искусство массажа доходило да нас через препятствия и запреты, интересна и многообразна.

Но самый главный факт состоит в том, что в наше время массаж занимает особое место в арсенале медицинского воздействия на организм человека. И более того, для положительного эффекта от массажа, для укрепления нервной системы и физического здоровья, необязательно обращаться к специалистам. Для этого нужны приборы, называемые массажеры, в красноярске купить которые можно в большом количестве специализированных магазинов.

В наши дни существует масса торговых точек, ориентированных на оздоровление. Но есть способ проще и практичнее. Для того чтобы купить массажеры в красноярске, совсем не обязательно обходить в их поиске множество таких магазинов. Массажеры в красноярске можно приобрести с помощью интернета. Для этого нужно обратиться к профессиональным услугам интернет – магазина, в частности, к нам, на http://www.vipvending.ru/.

У вас появится возможность ознакомиться с каталогом, представленном на сайте, задать интересующие вопросы, получить соответствующую консультацию. Если вы с вниманием относитесь к состоянию вашего здоровья, обратите свой взор на целительные устройства – массажеры, в красноярске вы живете, или же в любом другом городе России или СНГ, значения не имеет. Забота о себе, о своем здоровье – в ваших руках. Не сомневайтесь в необходимости таких приспособлений: массажеры в красноярске – ваш способ сделать жизнь лучше!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер золотая рыбка – оцените его преимущества!
Высокая технологичность быта современного человека наряду с комфортом породила и так называемый сидячий образ жизни. Следствием такого малоподвижного бытия стали заболевания опорно-двигательного аппарата, нарушение кровообращения и тому подобные явления. Панацеей для людей, страдающих от заболеваний позвоночника, может стать массажер золотая рыбка.
 
Массажер волшебные пальчики роликовый
Здоровый образ жизни – это прямой путь к красоте, совершенству, уверенности в себе и крепкому здоровью. Безусловно, можно поддерживать стройность и привлекательность с помощью физических упражнений и разнообразных фармацевтических препаратов. Тем не менее, занятия спортом должны быть постоянны, а ведь они требуют большого количества времени и силы воли.
 
Массажер совершенство – инструкция написана доступным языком
Кожа человека – это соединительная сложная ткань, содержащая коллаген и эластин. Коллаген придает коже прочность, а эластин обеспечивает гибкость и эластичность. Со временем возрастные изменения и лучи ультрафиолета, которые затрагивают верхний слой кожи, разрушают коллагеновый кожный каркас. Кожа теряет упругость, вследствие этого возникают морщины и складки, а кожа приобретает дряблый и сухой вид.
 
Ультразвуковой массажер для лица отзывы
Каждая представительница прекрасного пола всегда хочет выглядеть привлекательно и молодо. Однако сложно остановить время, и женщине приходится лицезреть в зеркале изменения на своем лице: морщины, второй подбородок или видоизменение овала лица. Бороться с этими неприятностями можно несколькими средствами – такими, как постоянное применение всевозможных масок, оптимальный подбор декоративной косметики и, в первую очередь, массаж.
 
Массажер от целлюлита – весьма эффективное средство
Каждая женщина хорошо представляет, что такое целюлит. Множество людей страдают от него и мечтают избавиться от этой напасти. Самый эффективный способ побороть целюлит – провести массаж. С этой задачей проще справиться, когда под рукой специальный массажер от целюлита. С таким аппаратом каждая женщина может сделать массаж самостоятельно и при этом эффективно.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!