EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Обруч массажер




Развитие промышленности самым прямым образом отразилось на переселении людей в города, однако переезд негативно сказался на физической активности представителей обоих полов, порой она фактически сводится на нет.

Улучшение экономической обстановки люди стали воспринимать как руководство к действию; они активно стали улучшать жизненные условия, больше времени посвящая своему здоровью. Ведь это один из важнейших факторов благополучия каждого из нас.

Конечно, посещение фитнес-центра нельзя назвать дешевым занятием, тем не менее, тенденция тратить деньги на улучшение своей физической формы стала нормой жизни большинства. Хотя безусловная польза от занятий сквошем, плаванием или аэробикой иногда подвергается сомнению.

Многие специалисты, анализируя данный факт, пришли к выводу, что ничем не хуже ежедневно использовать обруч массажер. Данный прибор имеет невысокую стоимость, а затраты на его приобретение с лихвой компенсируются достигнутыми результатами.

Обруч массажер позволяет каждому, кто его использует, иметь стройную талию – мечту каждой представительницы прекрасного пола. Оснащение прибора шариками – отличная возможность насладиться акупунктурным массажем.

Комплекция, которую имеет обруч массажер, идеальна для коррекции фигуры, избавления от избыточного жира, скопившегося в районе талии и живота.

Одно из преимуществ, которые имеет прибор – компактность. Обруч массажер очень удобно хранить дома: он разбирается на несколько частей и легко укладывается в сумочку. Без сомнения, каждый сможет оценить и другое достоинство прибора – универсальность. Обруч массажер может запросто использоваться каждым членом семьи и стать отличным лекарем как в будни, так и в выходные.

Обратившись к статистике, можно получить следующие цифры: всего за десять минут занятий обруч массажер воздействует на район талии и живота целых 3000 раз! Дамы с лихвой оценят способности прибора активизировать кровообращение и укрепить внутренние органы. Поэтому поддерживать красивый силуэт женщины смогут без особых трудов.

Приобрести уникальный спортивный снаряд, который объединяет в себе и восточный акупунктурный массаж, и эффективное воздействие на проблемные зоны, можно в Интернет-магазине, основное достоинство которого – доставка прямо в вашу квартиру. Да и стройная талия, упругий живот, пожалуй, явно мотивирующие результаты для покупки массажера.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ручной массажер дельфин – универсальное устройство
Ручной массаж – древнейшее, испытанное и проверенное временем средство для любого случая жизни. Мы прибегаем к нему при недугах и для профилактики. Но необходимо правильное применение, чтобы ручной массаж приносил облегчение и радость, приятные ощущения и удовольствие.
 
Магнитно акупунктурный массажер для глаз – от многих глазных недугов
Проблемы со зрением сейчас появляются у людей разных возрастов, не исключая даже маленьких детей. На это влияют такие факторы, как длительное времяпровождение за компьютером, плохое освещение при работе, чтение лежа, авитаминоз и т.д. Глаза за день получают сильную нагрузку, а во время отдыха им не хватает времени для восстановления.
 
Массажёр чудо варежка – для придания коже здорового вида
Что такое массаж? Какое место в нашей жизни он занимает? Вроде бы все люди знают, что это такое, но далеко не все помнят о его лечебных свойствах, о пользе для организма. Многие ошибочно думают, что массаж действует только механически, вызывая лишь приятные ощущения. На самом деле, в результате работы массажиста усиливается циркуляция крови и удаляются отмирающие клетки кожи, что, в свою очередь, способствует кожному дыханию.
 
Механические массажеры
Несомненно, лучший подход к решению всех проблем – это своевременное расслабление. Существует множество способов для этого. Однако что может быть лучше, чем почувствовать на спине руки профессионала, который на некоторое время подарит незабываемые ощущения.
 
Массажер на стойке для качественного массажа
С незапамятных времен люди для лечения и релаксации используют массаж. Не секрет, что гомо сапиенс – создание, стремящееся свести свои энергозатраты к минимуму. Благодаря этой человеческой черте и развилась цивилизация, благодаря ей же регулярно появляются самые разные технические новинки, призванные облегчить труд.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!