EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер расческа




Женщина, которая может похвастаться красивыми и здоровыми волосами, всегда будет вызывать и восхищение со стороны представителей сильного пола и зависть со стороны других очаровательных дам, лишенных этого богатства. Длинные волосы, пожалуй, одна из составляющих красоты, поэтому их обладательницы стараются относиться к ним с особым трепетом и заботой, зачастую приобретая себе такого помощника, как массажер расческа.

Прибор одновременно с обычным расчесыванием и удалением выпавших волос выполняет массаж головы и воздействует магнитным полем на нервные окончания кожи, кровеносные сосуды и, конечно же, сами волосы. Массажер расческа представляет собой пластмассовый корпус, оснащенный ручкой, к которой крепится резиновое основание с металлическими иглами. А магнитное поле, образующееся на иглах, создается благодаря сердечнику, расположенному под резиновым основанием.

Постоянно используя массажер расческа, можно добиться более быстрого роста волос, а также улучшения жизнедеятельности кожи. Кроме того, прибор возвращает волосам блеск и эластичность. Отмечают владельцы массажера и тот факт, что волосы становятся более послушным и в дальнейшем легче укладываются в причёску.

Помимо благоприятного воздействия на сами волосы, массажер расческа прекрасно устраняет синдромы тошноты и укачивания, избавляет от головной боли и позволяет забыть про умственное и физическое переутомление. Не менее ценно и то, что в результате использования аппарата организм становится более устойчивым к переменам погоды и магнитным бурям. А те, кто постоянно вынужден быть в разъездах, применяет массажер расческа для того чтобы не испытывать негативного влияния от смены временных поясов и климатических зон.

Чудо-прибор используют для результативного локального и общего массажа, но положительные отзывы он заслуживает и в случае лечения остеохондроза.

Все эти достоинства, как в прочем и то, что массажер расческа может использоваться без сети в любое время и в любом месте, способствуют тому, что каждая представительница прекрасного пола, которая хочет гордиться своими роскошными, блестящими и пышными волосами, желает получить этот аппарат в свою собственность. Сделать это к тому же совсем не сложно: стоит лишь зайти на страицу Интернет-магазина и за пару кликов осуществить покупку, которая гарантирует избавление от проблем с волосами и вылечит другие заболевания.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Купить массажёр – хорошее решение
Практически никто не сомневается в необходимости приобретения массажных приспособлений в личное пользование. Купить массажер – значит обеспечить возможность получать расслабляющий или даже лечебный массаж в привычных домашних условиях, или в офисе, или себя в кабинете. Возможно его использование и в дороге.
 
Массажёр для пальцев ног
Ритм современной жизни диктует нам свои условия. Наша успешность напрямую зависит от нашей занятости. Мы сидим в офисах по многу часов подряд, в узкой и неудобной, но зато модной обуви, торопимся по лужам и грязи, чтобы не опоздать на работу и вовремя отвести детей в садик или в школу.
 
Обруч массажёр – невысокая стоимость, отличный эффект
Развитие промышленности самым прямым образом отразилось на переселении людей в города, однако переезд негативно сказался на физической активности представителей обоих полов, порой она фактически сводится на нет.
 
Ультразвуковые массажеры отзывы – покупатели довольны
Ультразвуковой массажер подарит молодость вашей коже за короткое время: осветлит и улучшит цвет лица, избавит от воспалений, целлюлита, уменьшит растяжки как после беременности и родов, так и после резкого похудения, подтянет морщины, предотвратит образование рубцов и спаек. Если использовать ультразвуковой массажер во время диеты, то он поможет избавиться от излишних жировых отложений.
 
Ультразвуковой массажёр для лица улучшит внешний вид
Каждый человек должен заботиться о здоровье и красоте. От внешнего вида зависит отношение людей, которые нас окружают. На лице в первую очередь отражается неблагоприятное воздействие окружающей среды. Чувствительная кожа лица реагирует на сильный мороз, палящее солнце, ветер. Так же на внешнее состояние кожи влияют постоянные стрессы и плохая экология.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!