EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Роликовый массажер для ног




Наибольшая нагрузка при движении падает на ноги, которые, что уж греха таить, мы совсем редко балуем ванночками и массажем. Носим тесную, неудобную обувь, в погоне за модой выбираем туфли на высоченных шпильках. Стопа к концу дня "благодарит" нас болью и отёками. И что делать? Можно, конечно, приобрести специальный крем для ног, который и в самом деле облегчит состояние.

Но есть куда более эффективный способ – это роликовый массажёр для ног. Данное приспособление не только полезно, но и весьма дёшево. Оно позволит вам самостоятельно массировать подошвы, стопы, а некоторые модели – даже голени.

Регулярно используя роликовый массажёр для ног, вы забудете о посещении массажиста, впрочем, также и о болях в стопах. Сами ролики могут быть выполнены как из пластмассы, так и из дерева, в частности, бука. Приобретая устройство, отдайте предпочтение дереву как более экологически чистому материалу. Массаж, который подарит вам роликовый массажёр для ног, воздействует на акупунктурные точки подошвы, связанные с внутренними органами. Недаром даже хироманты могут читать линии не только ладоней, но и подошв – ведь они также обладают массой информации!

Ласковые движения роликов расслабят и разгладят уставшие мышцы ног, прогревая их и давая им отдых. Таким образом, роликовый массажёр для ног повышает сопротивляемость болезням, если вам приходится много ходить в сырую погоду, уменьшает, а то и вовсе снимает отёчность, способствует более активному выводу токсинов.

Яркой иллюстрацией ко всему вышесказанному является рассказ Ольги Б.: "Я риэлтор, и весь день провожу на ногах. К вечеру еле доползаю до дома: ноги становятся как будто ватные, чужие. Растирала их мазями и кремами, но… эффект был чисто психологический: мол, разотру, и легче станет. Наконец, по совету подруги купила роликовый массажёр для ног. И что вы думаете? Буквально через пару-тройку дней почувствовала лёгкость в ногах и ходить стало – одно удовольствие. Теперь и коллегам советую это чудесное устройство!"

Большим плюсом приспособления роликовый массажёр для ног является цена: она настолько невелика, что купить его может практически каждый человек даже с достатком ниже среднего. Чтобы сделать покупку, можно зайти в аптеку или специализированный магазин. Совсем неплохой вариант для имеющих компьютер с выходом в Интернет – сделать приобретение с доставкой на дом, заполнив форму заказа на соответствующем сайте.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры японские – высочайшее качество
Постоянное использование качественного массажного оборудования является ключом к здоровью и хорошему настроению на долгие годы. О пользе ежедневного массажа можно говорить долго, и сложно отрицать очевидное: массаж дарит бодрость, силу и хорошее настроение. А значит, он самым благоприятным образом сказывается на здоровье человека.
 
Массажеры в омске – купить их совсем не проблема!
В наши дни ожирение стоит в одном ряду с сердечнососудистыми и онкологическими заболеваниями, поскольку число страдающих каждой из этих болезней в мире постоянно растет. Безусловно, это не является новостью для каждого из нас, но вот тот факт, что порции блюд, которые мы потребляем в течение дня, существенно стали больше – настораживает.
 
Супербол массажер – тайны древних знаний
На современном этапе развития медицины огромное внимание уделяется традиционным, древним целительным знаниям. Множество актуальных сегодня устройств основано на практиках, пришедших к нам из глубины веков. Так, например, традиционная китайская медицина, одним из самых важнейших элементов которой является точечный массаж, является основой для множества приборов, приносящих оздоровление современному человеку.
 
Вакуумный массажер форум
Каждая женщина знает, что лучший способ избавиться от ненавистного целлюлита – приобрести вакуумный массажер, форум о котором изобилует яркими примерами успешной борьбы с данным дефектом.
 
Накидка массажер – поможет тем, у кого мало времени
Массаж благотворно воздействует на физиологическое состояние человека, улучшая психологический настрой и способствуя расслаблению. Благодаря массажу человек легче переносит перепады температур и атмосферного давления, повышается сопротивляемость организма неблагоприятным внешним факторам.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!