EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Сауна массажер




Финская баня известна жителям многих стран, второе ее название – сауна. Для финнов это место, в котором нельзя выяснять отношения и ссориться, где царит покой, они даже придумали поговорку: "в гневе рассеивается пар". От турецкой и русской бани сауна отличается тем, что в ней сухой пар – он освежает тело, а на душу действует успокаивающе. А полезные ароматы дерева потрясающе усиливают терапевтическое влияние финской бани на здоровье каждого из нас.

Однако для тех, кто по какой-то причине не может посетить финскую баню, фирмы-производители массажного оборудования придумали прекрасное решение проблемы - изобрели прибор сауна массажер.

Из самого названия уже понятно, что аппарат имеет две основные функции: массаж и сауна. Такие возможности позволяют эффективно снизить вес.

Сауна массажер гарантирует, что за неделю можно избавиться от пяти килограммов лишнего веса абсолютно без любых негативных последствий для здоровья. Данный массажер практически единственный в своем роде, поскольку имеет устройство, разбивающее жировые клетки на мелкие частицы, причем даже в глубоких слоях жировых отложений. Расщепители сауна массажер на жир воздействуют с частотой 5800 в минуту, обеспечивая термоизоляцию и, конечно же, микро-массаж кожи. Последняя функция особенно актуальна для того, чтобы после избавления от жировых отложений кожа выглядела упругой и гладкой.

Сауна масссажер используется для сжигания жиров на талии и животе, особенно важных частей тела для поддержания стройности и сексуальности фигуры каждой женщины. Тем не менее, применять прибор можно и для других частей тела – сауна массажер прекрасно подойдет для массирования рук, бедер и поясницы.

Основными положительными результатами воздействия массажера можно назвать избавление от усталости, ускорение кровообращения, а также возможность наладить цзинло и соблюсти гармонию между положительными и отрицательными энергетическими силами. Цзинло в переводе с китайского означает каналы, по которым циркулирует кровь, питательные вещества и жизненная сила.

Популярность устройства сауна массажер растет с каждым днем. Все большее число людей хочет опробовать на себе чудодейственный массаж предплечий, бедер, рук, пояса, поэтому обращается и в фирмы, и в специализированные магазины по продаже массажеров. Но наиболее простой и удобный способ приобрести массажер – купить его в Интернет-магазине.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ягодиц
Едва ли ни каждая женщина считает, что форма ее ягодиц могла бы быть более аппетитной и сексуальной, находя, что у нее слишком проявился целлюлит или большое количество жировых отложений в области, застрахованной Дженифер Лопес на целых два миллиона.
 
Кресло качалка массажное – больше всего подходит для детей
На сегодняшний день существует достаточно большой выбор массажного оборудования, в их числе - кресло качалка массажное.
 
Купить массажёр – хорошее решение
Практически никто не сомневается в необходимости приобретения массажных приспособлений в личное пользование. Купить массажер – значит обеспечить возможность получать расслабляющий или даже лечебный массаж в привычных домашних условиях, или в офисе, или себя в кабинете. Возможно его использование и в дороге.
 
Кровать массажёр – заменит профессионального массажиста
Современные технологии внедряются в наш повседневный быт. Не обходят они стороной и приспособления, предназначенные для снятия усталости, повышения жизненного тонуса и облегчения борьбы с различными заболеваниями. Кровать массажер эволюционирует параллельно с другими приспособлениями для массажа.
 
Массажёр пневматический
Массажёр пневматический улучшает сосудистый кровоток, предотвращает венозный застой, способствует выводу из организма лишней жидкости и вредных веществ, нормализует циркуляцию лимфы и межклеточной жидкости. А также он используется для борьбы с целлюлитом и ожирением, устраняя дряблость кожи. И это еще не все, на что способен массажер пневматический.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!