EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумно роликовый массажер купить




В настоящее время существует множество приборов, которые позволяют в домашних условиях воздействовать эффективно на все участки лица и тела. Вакуумно роликовый массажер купить нужно, чтобы избавиться от отеков, улучшить тонус и упругость кожи, уменьшить целлюлит, ликвидировать лишнюю жировую прослойку, улучшить функционирование лимфодренажной системы, сделать тело более стройным. Эффективность процедур будет возрастать, если использовать параллельно эфирные масла и косметику для тела.

Массажер подобного типа может использоваться как профессионалами в салоне, так и вами самостоятельно, в домашних условиях. Вакуумно роликовый массажер купить сегодня можно во многих специализированных магазинах. В основе вакуумного массажера лежит теория баночного массажа, которая основана на древних традициях и повсеместно используется современными косметологами. Традиционный баночный массаж базируется на том знании, что вся поверхность человеческого тела разделяется на рефлексогенные зоны, напрямую связанные с функциями внутренних органов.

Таким образом, вакуумно роликовый массажер купить сегодня – значит воспользоваться древними знаниями о природе человека. Создаваемый вакуум воздействует на рецепторы кожи, а также на акупунктурные точки, тем самым активно стимулируя в месте воздействия кровообращение и лимфодренаж.

Вакуумно роликовый массажер купить нужно, таким образом, для того чтобы иметь возможность улучшать лимфоток и кровоснабжение, выводить токсины, снимать стрессы и нервную усталость. Вакуумный массаж терапевтически эффективен при заболеваниях мышц, лимфатической и венозной сосудистой недостаточности, заболеваниях периферических нервов. При применении массажера в тканях повышается метаболизм. Воздействие массажера на тело заключается в следующем: улучшается тонус мышц и форма тела; тело расслабляется, стимулируется лимфодренаж, снимаются болевые ощущения. В конечном итоге человек чувствует себя так, как будто сбросил лет этак 5 или даже 10.

Вакуумно роликовый массажер купить следует и чтобы улучшить внешний вид лица, особенно такой эффект заинтересует, конечно же, представительниц прекрасного пола. Прибор способен стимулировать и регенерировать кожу, устранять отеки и одутловатость лица, выравнивать цвет кожи.. Вакуумно роликовый массажер купить можно в интернет – магазине, именно там это будет быстро и удобно!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ручной инфракрасный массажер
Наверное, каждый из нас мечтает иметь своего персонального массажиста, способного в любой момент справиться с нахлынувшей усталостью, помочь побороть недомогания и боли в шее, ногах и восстановить общий тонус организма. Сегодня для этого не нужно платить заоблачные деньги, обращаясь к дорогостоящим специалистам.
 
Массажер пальчиковый – поможет стать привлекательнее
Массаж – это один из самых результативных методов лечения и профилактики множества заболеваний, которые время от времени постигают каждого из нас. Данная процедура представляет собой совокупность приемов воздействия на тот или иной участок тела. Как известно большинству из нас, массаж может выполняться просто руками, а может быть произведен с использованием всевозможных массажных приспособлений и приборов.
 
Вакуумно роликовый массажер – тренировка кожи валиками
Чтобы быть здоровыми, многие из нас прибегают к массажу. Однако эффективный и качественный массаж невозможен без использования специальных массажеров, один из которых – вакуумно роликовый массажер. Он эффективно применяется в ревматологии, физиотерапии, спортивной медицине, травматологии и, конечно же, косметологии.
 
Бодрость массажёр – 6 насадок и масса возможностей
Вас донимают стрессы, а может быть, к концу дня вы ощущаете вялость и нежелание выполнять физическую работу? Что ж, всё это реалии нашего суматошного времени и загрязнённой экологии… Успокоить нервы и войти в нормальный рабочий ритм поможет посещение спа-салона или сауны. Однако бывает, что на это также не хватает ни сил, ни времени. Что же делать?
 
Китай массажёр – качество и цена вас приятно удивят
Среди обывателей бытует мнение, что китайские товары – это низкое качество при высоких ценах. На самом деле это совсем не так, особенно если говорить о таком продукте, как китай массажёр.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!