EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес предложения о сотрудничестве




Подобные бизнес-предложения о сотрудничестве встречаются настолько часто, что мало кто на них обращает внимание. Здесь, однако, случай особый. Возможность стать дилером компании “Випвендинг.ру” в своем регионе - это бизнес, который можно сравнить с продажей хлеба в голод или воды - в засуху. Массажные кресла с купюроприемником, продажей которых занимается компания, являются сегодня в России бизнесом столь же выгодным, сколько и мало распространенным. Впрочем, первое является следствием второго. По заключению специалистов, рынок этого бизнеса в нашей стране заполнен лишь на 10-20%, причем, почти все эти проценты приходятся на крупные города. Понятно, что в глубинке такие бизнес-предложения о сотрудничестве особенно выгодны.

Бизнес с массажными креслами - один из самых молодых у нас, поэтому он не приобрел пока широкой известности. Впрочем, это “пока” обещает тянуться ещё довольно долго, особенно, в провинции, судя по темпам его распространения там. В то же время, спрос на саму услугу массажа в стране очень высок, что подтверждается и ценами на него. Именно это несоответствие и является источником высокой прибыльности данного бизнеса. В результате опроса экспертов, в прошлом году он был назван самым прибыльным из всех легальных видов бизнеса в России. И, поскольку поле деятельности, особенно в провинции, необъятно, продавать массажные кресла может быть не менее выгодно, чем их эксплуатировать. Такие бизнес-предложения о сотрудничестве являются отличным способом инвестиций.

Бизнес с массажными креслами-автоматами является, кроме того, и одним из самых доступных видов малого бизнеса. Стоимость кресла составляет 54 тысячи рублей, аренда места под него - не более 10% от приносимой им выручки, а накладных расходов здесь вовсе нет. Начинать бизнес можно уже с двух-трех кресел, так что сумма, необходимая для начальных инвестиций, вряд ли сегодня может стать препятствием для кого-то. Но в российской глубинке бизнес-предложения о сотрудничестве компании “Випвендинг.ру” могут оказаться даже более выгодными, чем эксплуатация массажных кресел. География дилеров компании очень обширна, но в России кроме Москвы и Петербурга есть ещё девять городов только с миллионным населением, так что, вакансий ещё много. Узнать конкретные условия бизнес-предложения о сотрудничестве, можно на сайте компании “Випвендинг.ру”. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Новые предложения для малого бизнеса
Положение, в котором оказался малый бизнес в последние годы вследствие непрерывного повышения конкуренции и порога своей доступности, характеризуется словом “коллапс”. Новые предложения для малого бизнеса в такой ситуации должны были появиться непременно, как новые пути и тенденции в его развитии, - и они не заставили себя ждать. Сегодня малый бизнес пошел по пути домашнего, что означает удешевление.
 
Предложение по бизнес партнерству
Предложение по бизнес-партнерству компании “Випвендинг.ру” - лидера отечественного рынка продаж массажных кресел с купюроприемником - заслуживает самого большого внимания со стороны предпринимателей. Сегодня стать дилером компании в своем городе или регионе - означает стать там единственным продавцом массажных кресел. Ситуация на рынке этого бизнеса такова, что даже в крупных мегаполисах он заполнен лишь на 10-20% своего потенциала, в провинции же этот показатель практически нулевой.
 
Бизнес предложения из Китая
Массажные кресла компании “Випвендинг.ру” - это одно из бизнес-предложений из Китая, столь распространенных у нас сегодня. Уже прошли те времена, когда потребитель презрительно морщился, услышав слово “Китай”. Сегодня 80% всей бытовой техники, стоящей у нас дома, “китайской национальности” и эта техника работает не хуже японской, оставаясь намного дешевле её. На китайских предприятиях организован строгий контроль качества, что делает их продукцию высококонкурентной в мире - отнюдь не только в России.
 
Рабочие предложения по бизнесу – возможностей много!
Сейчас многие начинающие бизнесмены не тратят время на поиски идей. Потому что готовые и рабочие предложения по бизнесу открыто продаются - нужно только выбрать, какое по душе. Возможно, вам понравится чеканить памятные монеты и продавать их жителям и гостям родного города - оборудование можно приобрести через Интернет в компании, предлагающей бизнес идеи. Там же вам окажут помощь в разработке бизнес плана, изготовят клише по вашему эскизу и уже через несколько недель после принятия решения вы сможете приступить к работе.
 
Малый бизнес предложения
Массажные кресла с купюроприемником - новый вид предпринимательства, который предлагает нам малый бизнес. Предложения такого рода, в основе которых лежат новые услуги и новые направления в бизнесе, - большая редкость сегодня, и в этом их особая ценность. Потому, что новый вид бизнеса - это возможность какое-то время играть на новом, ещё не вытоптанном конкурентами поле, где спрос стабильно выше предложения и не надо не на жизнь, а на смерть бороться за каждого клиента.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!