EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес-идея бани




К числу самых старинных и любимых народных традиций в России относится русская баня. Не удивительно, поэтому, что в начале 90-х годов прошлого века, когда страна вернулась к рыночной экономике и частному бизнесу, бизнес-идея бани стала одной из первых у предпринимателей. Сразу же стали, как грибы после дождя, расти частные бани для “новых русских” – любителей ночных забав и “клубнички”. Потом спрос и предложение на них стали постепенно уравновешивать друг друга, рынок заполнился и, казалось, бизнес-идея бани стала больше не актуальной.

Однако, с ростом доходов у людей, а так же, с ростом популярности здорового образа жизни, постепенно появился массовый спрос на русскую баню в её традиционном значении. Новая бизнес-идея бани была рассчитана на обычных людей со средними доходами, любителей этого вида отдыха. Русская баня, продолжая оставаться общественной, стала частной и приобрела вполне цивилизованный вид. Таким образом, мы вернулись к традиционному пониманию русской бани.

Новые бани в плане бизнеса оказались ничуть не менее успешными, чем заведения 90-х. Более того, бизнес-идея бани в таком варианте может быть гораздо более жизнеспособной – ведь круг её потенциальных клиентов гораздо шире, а спрос остается стабильным, несмотря ни на какие передряги и экономические кризисы в стране. К тому же, эта бизнес-идея предусматривает подкрепление банного бизнеса другими, схожими по профилю. Часто для привлечения дополнительных клиентов в бане устанавливают массажные кресла. Они идеально подходят для этого бизнеса, в то же время, не требуя никаких расходов на себя. Впрочем, баня – только один из возможных вариантов установки массажных кресел... Помочь в открытии этого бизнеса может компания Vipvending.ru, которая одной из первых в России начала его популяризацию. Здесь предоставят всю необходимую информацию, помогут составить бизнес-план, проконсультируют по поводу особенностей этого бизнеса в конкретных регионах.

Для начинающих предпринимателей бизнес-идея бани – одна из самых перспективных сегодня. Идея русской бани в последние годы стала более вариативной. В частности, появились первые банные комплексы, куда кроме самой бани входят и фитнес-центр или спортзал, и кафе, и детская комната – в общем, их уже можно назвать оздоровительно-развлекательными центрами для семейного отдыха.


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Баня: бизнес-план
Ходить в баню для русского человека – традиция столь же давняя, как например, встреча Нового Года. Недаром герои фильма Э.Рязанова “Ирония судьбы или с легким паром” сделали своей традицией... совмещение этих традиций. А, поскольку в условиях рыночной экономики любая традиция может и должна становиться бизнес-идеей, не стала исключением и баня.
 
Русская баня – бизнес с нуля
Многочисленные vip-бани “для состоятельных господ”, начавшие появляться у нас в 90-е годы, быстро заполнили рынок, на котором уже не осталось свободного места. Тем не менее, возрождающийся в последние годы интерес к национальным традициям, открыл новые возможности в этом направлении бизнеса. Одной из таких традиций является русская баня.
 
Бизнес-план бани скачать бесплатно
Русская баня - явление столь же уникальное в мире, как и русская интеллигенция. Неудивительно, поэтому, что русская баня с самого начала стала отличной бизнес-идеей для предпринимателей. В начале 90-х, при возрождении в нашей стране частного предпринимательства, одним из самых востребованных среди всех бизнес-планов стал бизнес-план бани. Скачать бесплатно такой бизнес-план сегодня уже можно в интернете.
 
Продажа бизнеса: баня
Желающие начать собственное дело, знают, сколько организационных и бюрократических препятствий приходится иногда для этого пройти. Облегчить этот путь можно, если приобрести уже готовый бизнес. Сегодня многие компании осуществляют продажу бизнеса. Баня, являющаяся центром небольшого оздоровительно-развлекательного комплекса, может стать таким “делом”, причем, “делом” вполне перспективным и высокорентабельным.
 
Баня - готовый бизнес
Для желающих начать собственный бизнес сегодня в России существует не так много возможностей. В большинстве видов бизнеса рынок заполнен и найти на нем свободную нишу не так-то просто. В такой ситуации каждый появляющийся новый бизнес особенно ценен. И совсем недавно в нашей стране как раз появилась такая новая бизнес-идея – баня. Готовый бизнес, в основе которого находится баня, - одно из самых перспективных вложений средств сегодня.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!