EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Скачать бизнес план: баня




Разного рода элитные и vip-бани для развлечения богатых из экзотики превратились в повседневную деталь окружающего пейзажа. Появление в последнее время заведений принципиально другого плана, пытающихся возродить традиции русской бани, доказывает, что в нашем обществе появился спрос на семейные и “общечеловеческие” ценности. Скачать бизнес-план бани, рассчитанной на семейный отдых, сегодня уже можно в интернете. Главная её идея состоит в том, что она включает в себя целый развлекательно-оздоровительный комплекс, куда могут войти кафе или маленький ресторанчик, беседка, фитнес-зал, массажные кресла...

“Попутный” бизнес, в виде тех же массажных кресел, значительно увеличивает рентабельность бани. Впрочем, массажные кресла увеличивают рентабельность любого заведения, в котором они стоят... Расходы на открытие такого центра относительно невысоки, а его доходность, напротив, может конкурировать с прибыльностью ресторана или магазина.Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти в интернет и скачать бизнес-план. Баня, как основа такого центра отдыха, может разместиться на площади всего 150 кв.метров и при этом работать практически круглосуточно. Предполагается одновременная работа в трех режимах – аренды, одиночных посетителей и традиционной ночной “элит-бани”. Арифметика “дебета-кредита” весьма проста – чтобы убедиться в этом, достаточно скачать бизнес-план. Баня, организованная в таком качестве, окупается в течение нескольких лет.

Итак, “основные экономические показатели” таковы. Стоимость аренды – от двух до шести тысяч рублей в час. Стоимость входного билета для одиночных посетителей – от 200 до 500 рублей. Стоимость работы в ночном режиме – 10 – 15 тысяч рублей в час. Однако, главное – в другом. Такие бани возрождают старые русские традиции, ностальгия по которым в обществе сегодня явно ощущается, тем более, что значительная часть нашего городского населения – это выходцы из деревни. Это необходимо учитывать, прежде, чем скачать бизнес-план. Баня – такое же явление русской культуры и быта, как самовар или тройка, которые сегодня так же являются успешными бизнес-идеями.

Следует учитывать и основной контингент клиентов – люди со средними доходами, те, кого принято называть “средний класс”. Итак, первый шаг на пути к этому бизнесу – скачать бизнес-план “баня, как бизнес-предприятие и центр семейного отдыха в крупном городе”.


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Бизнес план банного комплекса
Банный комплекс – это современный оздоровительно-развлекательный комплекс на базе русской бани, который становится новым видом семейного отдыха. Бизнес-план банного комплекса может предусматривать сдачу его в почасовую или долгосрочную аренду, работу в режиме общественной бани, а так же, работу в ночном режиме для состоятельных любителей банных развлечений.
 
Как открыть банный бизнес
Ещё несколько лет назад вопрос о том, как открыть банный бизнес, мог показаться совершенно неуместным – того количества частных бань, что открывались в начале 90-х годов, хватило в итоге на много лет вперед. Вызвано это было в первую очередь ценовой недоступностью этих первых заведений, открывавшихся в свое время исключительно для появившегося класса новой буржуазии.
 
Перспективный бизнес: баня на колесах
Бизнес, связанный с открытием бани, казалось бы, давно уже потерял привлекательность у нас из-за огромного количества “элит”- бань для богатых, открывшихся в начале 90-х и тогда же заполнивших этот рынок. Однако, время не стоит на месте, меняющийся образ жизни и материальные условия людей рождают новый спрос. Один из последних “хитов” банного бизнеса - баня на колесах.
 
Баня на колесах – бизнес-план
Банный бизнес снова становится популярным у нас. После бурного расцвета бань “злачного типа” для богатых в начале 90-х годов прошлого века, казалось бы, наступил некоторый спад, вызванный насыщением рынка. Однако, сегодня частные бани возвращаются в наши города в новом качестве – традиционной русской бани “для всех”. Среди разнообразия форм, которые принимает этот бизнес, в последние годы обращает на себя внимание баня на колесах.
 
Общественные бани: бизнес или пережиток?
Вопрос, вынесенный в заголовок, может вызвать улыбку – ну какой же общественные бани бизнес? У многих ещё свежи в памяти “банно-прачечные комбинаты” советских лет – с грязными, обшарпанными стенами, ржавыми трубами и запахом хлорки. Им на смену в начале 90-х пришли первые частные бани – дорогие заведения для “новых русских”, любителей ночных забав. Но ведь баня – это старинная русская традиция, у которой и в крупных городах есть много сторонников.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!