EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес проект бани




С баней в России связано так много традиций, что нет ничего удивительного в том, что при возвращении “рынка”, бани появились на нем одними из первых в качестве частных заведений. Первенство они уступили, разве что, магазинам и ресторанам. Впрочем, бизнес-проект бани, как показывает практика, может стать не менее прибыльным, чем они. Причем, не только такой бани, какие стали расти во множестве в начале 90-х годов прошлого века, предназначавшихся для развлечений “нарождающегося класса буржуазии”, но и заведений, выполняющих свои прямые функции и работающих в духе национальных традиций.

Бизнес-проект бани такого плана может представлять из себя целый комплекс, включающий кафе с баром, зал для оздоровительных процедур и гимнастики, детские аттракционы. Нелишними, как для клиентов, так и для увеличения прибыли, будут здесь и установленные массажные кресла с купюроприемником – так же новый и очень перспективный бизнес. Сочетание их с банным бизнесом просто идеально и сулит немалую дополнительную выгоду. По сути, это могут быть развлекательно-оздоровительные комплексы для семейного отдыха.

Сегодня такой комплекс можно рассматривать как очень перспективный бизнес-проект. Баня, конечно, должна являться его “смысловым центром”, а всё остальное – “художественным оформлением”, то есть, распределение ролей примерно такое же, как у солистов и кордебалета в театре. Можно сдавать его в аренду, можно работать в режиме одиночных посетителей, а в “ночную смену” превращаться в традиционное место для “злачных” развлечений. Можно и совмещать все три режима.

В таком бизнес-проекте бани есть одно “узкое” место. Дело в том, что “банные традиции” в России предполагают использование бани не только по прямому назначению – они включают в себя и обязательное употребление спиртного. Этот ритуал даже чисто физиологически плохо сочетается с настоящей русской баней и парной, но, тем не менее, его приходится иметь в виду, реализовывая подобный бизнес-проект. Бани, не предоставляющие такой “услуги”, будут заведомо проигрывать конкурентам – их посетители будут попросту “приносить с собой” и “проходить мимо кассы”. Так что, мини-бар здесь, видимо, необходим.

Одной из первых в России бизнес-проект бани “нового типа” – с массажными креслами в качестве сопутствующего бизнеса - стала предлагать своим клиентам компания Vipvending.ru. Здесь те, кто заинтересован в открытии этого бизнеса, кроме оборудования, могут получить любую консультацию.


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Перспективный бизнес: баня на колесах
Бизнес, связанный с открытием бани, казалось бы, давно уже потерял привлекательность у нас из-за огромного количества “элит”- бань для богатых, открывшихся в начале 90-х и тогда же заполнивших этот рынок. Однако, время не стоит на месте, меняющийся образ жизни и материальные условия людей рождают новый спрос. Один из последних “хитов” банного бизнеса - баня на колесах.
 
Бизнес как бизнес - общественная баня
Казалось бы, какой же это бизнес – общественная баня? При упоминании о них сразу приходят на память недоброй памяти банно-прачечные комбинаты, в которых были вечно ржавые трубы, облупившиеся стены и стоял неистребимый запах хлорки. Для любителей попариться, однако, выбора не было. Существовали, правда, и в советское время какие-то закрытые бани, куда ходило высокое начальство в своем узком кругу.
 
Бизнес-план бани скачать бесплатно
Русская баня - явление столь же уникальное в мире, как и русская интеллигенция. Неудивительно, поэтому, что русская баня с самого начала стала отличной бизнес-идеей для предпринимателей. В начале 90-х, при возрождении в нашей стране частного предпринимательства, одним из самых востребованных среди всех бизнес-планов стал бизнес-план бани. Скачать бесплатно такой бизнес-план сегодня уже можно в интернете.
 
Бизнес-план: сауна баня
Желающим открыть собственное дело сегодня нелегко найти такой сегмент рынка, на котором ещё оставались бы свободные ниши. И, казалось бы, идея бани меньше всего подходит для этого – разного рода частные бани нынче – буквально на каждом шагу. И, тем не менее, баня – вполне выгодный сегодня бизнес.
 
Продажа бизнеса: баня
Желающие начать собственное дело, знают, сколько организационных и бюрократических препятствий приходится иногда для этого пройти. Облегчить этот путь можно, если приобрести уже готовый бизнес. Сегодня многие компании осуществляют продажу бизнеса. Баня, являющаяся центром небольшого оздоровительно-развлекательного комплекса, может стать таким “делом”, причем, “делом” вполне перспективным и высокорентабельным.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!