EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Красноярск бизнес предложения




Года два назад в нашей стране появились массажные кресла с купюроприемником - и сразу стали одним из наиболее выгодных и доступных видов бизнеса. Сегодня рынок его заполнен не более, чем на 20%, да и эти проценты приходятся в основном на крупные города европейской части страны. Понятно, поэтому, какая перспектива развития этого бизнеса на периферии, в таком, к примеру, городе, как Красноярск. Бизнес-предложения по развитию там массажного вендинга (как ещё называют этот бизнес) делает компания “Випвендинг.ру” - крупнейший продавец массажных кресел в России.

Главные преимущества массажного вендинга - в его широкой доступности и низкой конкуренции на рынке. Причем, как уже было замечено, в российской глубинке он вообще, практически не развит. Именно поэтому, там перспективы его наиболее высокие. И, если дилеры компании “Випвендинг.ру” успешно работают в таких городах, как Мурманск или Южно-Сахалинск, то что мешает развитию бизнеса с массажными креслами в Красноярске? Бизнес-предложения такого рода выгодны обеим сторонам.

Развивать абсолютно новый бизнес в городе с миллионным населением, где спрос на массаж так же высок, как и во всех больших мегаполисах нашей страны, не может быть невыгодным по определению. Гарантия этого - полное отсутствие конкуренции и большое количество помещений, подходящих для установки кресел, какими являются бизнес-и торговые центры, аэропорт, вокзалы. В таком городе, как Красноярск, бизнес-предложения такого рода являются настоящим Клондайком для предпринимателей.

Как уже было замечено, массажные кресла - очень доступный вид бизнеса. Цена одного кресла составляет 54 тысячи рублей, что, конечно, не сумма для входа в бизнес. При этом окупаемость кресла не превышает 5-6 месяцев, а средняя выручка от него составляет 10-12 тыс. рублей в месяц. Показатели, говорящие сами за себя, однако, в Красноярске бизнес-предложение по развитию массажного вендинга может оказаться ещё более прибыльным. Компания “Випвендинг.ру” “ведет” своих дилеров и покупателей и после начала их бизнеса, постоянно оказывая консультационную и информационную поддержку. Их имена и реквизиты вывешиваются на главной странице сайта компании.

Компания делает предпринимателям из Красноярска бизнес-предложение, от которого действительно “трудно отказаться” - стать её дилерами в этом регионе. Ведь, что может быть выгоднее, чем развитие бизнеса в большом мегаполисе “с нуля”? (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес предложения с высокой доходностью – успех вашего дела
Бизнес предложения с высокой доходностью являются непременным залогом любого успешного бизнеса. Заполучить такие предложения стремится любой из бизнесменов. Правильно организовать и в дальнейшем развивать свой бизнес является целью для современного предпринимателя.
 
Размещение бизнес предложения – что нужно знать
Размещение бизнес-предложения можно организовать на досках объявлений в интернете. Это хорошая выставка для тех, кто действительно хочет продать своё предложение. Такое предложение обычно ориентировано на создание бизнеса по производству и продаже определённой продукции. Товар должен быть уникальным, чтобы привлечь покупателя.
 
Новые предложения для малого бизнеса
Положение, в котором оказался малый бизнес в последние годы вследствие непрерывного повышения конкуренции и порога своей доступности, характеризуется словом “коллапс”. Новые предложения для малого бизнеса в такой ситуации должны были появиться непременно, как новые пути и тенденции в его развитии, - и они не заставили себя ждать. Сегодня малый бизнес пошел по пути домашнего, что означает удешевление.
 
Предложения по открытию малого бизнеса – будьте бдительны
Предложения по открытию малого бизнеса поражают своим многообразием. Очень хорошие условия для организации своего дела предлагают инвестиционные банки. Они занимаются кредитованием малого бизнеса. Вы можете открыть собственное ателье или организовать свой бизнес на металлоконструкциях. Используя площадь всего в 100 метров, можно создать удивительное кафе.
 
Предложение бизнес сотрудничество диллерство? Конечно, вендинг!
Так как многие люди рассматривают возможности открытия собственного дела, нередко в Интернете можно встретить такое предложение - бизнес сотрудничество, диллерство. Это очень удобно для начинающих: когда еще нет возможности вкладывать крупные средства в развитие бизнеса, можно как бы «присоединиться» к уже работающему. Нужно лишь определиться с направлением и выбрать наиболее выгодное предложение - бизнес сотрудничество, диллерство.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!