EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер шарик




Стресс и нервное напряжение стали постоянными спутниками вашей жизни, а отсутствие времени и сил на занятия спортом еще больше осложняют ситуацию? Вместе с тем, уже достаточно давно доказано, что снять напряжение и доставить множество приятных ощущений вполне может массаж. При этом вам не придется изыскивать время и средства на визит к массажисту: сделать эффективный и правильный массаж вы сможете самостоятельно, если, конечно, приобретете массажер шарик, специально предназначенный для проведения сеансов самомассажа.

Это устройство для массажа позволяет промассировать любой участок тела, начиная от стоп и кистей рук и заканчивая поясницей. Особая его форма значительно повышает лечебный эффект от применения, поскольку позволяет воздействовать на тело с различным усилием.

Такой массажер шарик поможет справиться с остеохондрозом, радикулитом, станет верным помощником в борьбе с усталостью мышц ног, позволит сделать борьбу с косметическими недостатками кожи более эффективной.

Производители, выпускающие массажер шарик, используют для его изготовления исключительно экологически чистые материалы, что позволяет его применять для детского массажа. Приятные прикосновения позволят расслабиться и успокоиться малышу, обеспечат легкое и быстрое засыпание.

Впрочем, незаменим массажер шарик и для взрослых, поскольку отлично снимает напряжение после тяжелого рабочего дня. Достаточно посвятить самомассажу всего пять – десять минут, как вы почувствуете прилив жизненных сил и энергии, а регулярное применение массажера станет отличной профилактикой стресса.

Учитывая, что массажер шарик имеет компактные размеры и удобен в эксплуатации, вы можете взять его с собой, отправляясь в путешествие, на дачу и даже в офис. Несколько минут, ежедневно посвященные самомассажу, приведут в порядок работу внутренних органов, улучшат настроение и качество жизни.

Разработанный для самостоятельного использования массажер шарик практически не имеет противопоказаний, однако перед его применением все же необходимо получить консультацию своего лечащего врача, который может подсказать, какие зоны вашего тела нуждаются в более тщательном массаже.

Использование прибора "массажёр шарик" позволяет без лишних затрат сил и времени улучшить состояние здоровья и самочувствие, вернуть коже молодость и здоровый внешний вид.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для стоп ног придаст лёгкость походке
Любой из нас уделяет внимание коже рук, лица и заботится о своём теле. Особенно, конечно, это относится к женщинам. А ведь ноги несут куда как большую нагрузку! На них ложится вся тяжесть тела, которое подчас имеет вес, значительно превышающий средний.
 
Массажер для шеи обнимайка – избавьтесь от мышечного напряжения
Долгие автомобильные поездки, к сожалению, рано или поздно могут обернуться болевыми ощущениями в области плеч, спины и шеи. Сегодня для борьбы с этими неприятными симптомами существует масса способов. Одним из них является массажер для шеи обнимайка – ваш верный помощник в борьбе с последствиями сидячего образа жизни.
 
Вакуумный массажер для груди – способ убрать недостатки груди
Массаж – сочетание различных приёмов механического воздействия на ткани и органы человека с целью предотвращения и лечения недугов. Используют его во многих областях медицины: от хирургии и до гинекологии. Конечно же, применяют его и для укрепления
 
Массажер для пальцев – стабилизация здоровья без лекарств
Сегодня стал общеизвестным факт, что пальцы и ладони человека представляют собой проекцию наших внутренних органов. Используя массажер для пальцев, можно стабилизировать свое физическое состояние, не прибегая к медикаментозным методам лечения.
 
Массажёр для лица инфракрасный сделает кожу нежной и мягкой
Любой человек хочет выглядеть хорошо, но особенно такое желание присуще прекрасному полу. Недаром столько предложений от салонов красоты, СПА и массажных кабинетов… Но посещение таких заведений, реально способных омолодить кожу и придать ей свежий вид, требует немалых денег и больших затрат времени. Не у каждой современной, занятой построением карьеры дамы найдётся возможность тратить по часу, а то и больше, на процедуры.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!