EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер воротниковой зоны




Каждому из нас хочется иметь крепкое здоровье, быть бодрым и веселым, хотя в наш век, полный постоянного стресса, это далеко не просто. Одним из решений станет ежедневный массаж, а также приобретение массажеров – специальных инструментов для эффективного массажа.

Массажер воротниковой зоны используется для того, чтобы расслабить утомленные или сведенные судорогой мышцы, снять накопившуюся усталость, избавить от множества болей, а также успокоить нервную систему. Свою популярность массажер воротниковой зоны получил благодаря ряду преимуществ, в числе которых небольшой вес и удобство, наличие таймера, сенсора, кнопок управления.

Кроме того, массажёр воротниковой зоны предоставляет пользователю возможность выбора ритма массажа и регулировки интенсивности удара. Такое устройство удобно в использовании и совершенно безопасно.

Использовать массажер воротниковой зоны можно и для других частей тела: ног, живота, спины, бедер и поясницы.

Существуют случаи, когда вам просто жизненно необходим массажер воротниковой зоны. К примеру, он поможет, если у вас:

- переутомление;

- бессонница;

- нарушения нервной системы имеют функциональный характер;

- повышен порог раздражительности и утомляемости;

- венозный и капиллярный застой кровообращения;

- онемение ног и рук;

- чувство тяжести и отеки рук и ног;

- радикулит;

- остеохондроз;

- наблюдается необходимость снять напряжение после тренировки или, наоборот, подготовить мышцы к ней;

- склонность к образованию целлюлита;

- головные боли, вызванные спазмами сосудов в голове.

Можно заметить, что показания к применению массажера представлены достаточно широко, а значит, купив один массажер, можно избавиться от всех имеющихся болезней.

Массажер воротниковой зоны достаточно компактен, что позволяет использовать его в любом удобном месте и в любое удобное время: в офисе, дома, в спортзале или в школе.

Массажер воротниковой зоны – это одно из самых удачных изобретений человечества, поскольку он поможет избавиться от множества недугов, а также идеален для массажа других частей тела: бедер, живота, ног, спины и поясницы. Приобретение такого массажера обеспечит вам качественную и долгую жизнь.

Ну а если вы сомневаетесь, какой подарок выбрать близкому человеку, особенно если он много времени проводит в сидячем положении, презентуйте ему массажёр воротниковой зоны!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Профессиональный вакуумный массажёр устранит косметические проблемы
Профессиональный вакуумный массажер применяется в лечебных и профилактических целях в косметологии. Аппарат предназначен для массажа как лица, так и всего тела. Целью его применения является предотвращение и устранение различных косметических проблем, а также закрепление результата каких-либо косметических манипуляций.
 
Массажер антицеллюлитный – отзывы одобрительные
Проблема целлюлита обостряется по мере развития женской моды, неизменно обнажающей различные участки тела. В связи с этим становится всё меньше желающих мириться с «апельсиновой коркой» на коже, и активизируются поиски предупреждения целлюлита.
 
Аппликатор массажер – преимущества налицо
Массаж – это одно из древнейших искусств врачевания. И даже в наши дни оно имеет большую популярность среди населения. Однако чтобы массаж был эффективным и показал ощутимые результаты, следует приобрести специальные инструменты для массажа. Аппликатор массажер – это удобный и практичный инструмент для массажа различных частей тела.
 
Импульсный массажёр совершенство – от косметических проблем
Кожа – это соединительная сложная ткань, которая содержит эластин и коллаген. Прочность коже придает коллаген, а эластичность и гибкость обеспечивает эластин. Со временем затрагивающие верхний слой кожи возрастные изменения и ультрафиолетовые лучи вызывают разрушение коллагенового каркаса кожи.
 
Инструкция по эксплуатации массажёра - её надо внимательно изучить
При желании как можно скорее приступить к пользованию массажёром некоторые не читают инструкцию как следует, а так, лишь пробегают её глазами. Такое отношению к документу «инструкция по эксплуатации массажёра» никак не может быть оправданным: не стоит потом жаловаться, что вам подсунули некачественный товар. На самом деле часто виной всему является ваше невнимательное отношение к инструкции.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!