EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для пальцев ног




Ритм современной жизни диктует нам свои условия. Наша успешность напрямую зависит от нашей занятости. Мы сидим в офисах по многу часов подряд, в узкой и неудобной, но зато модной обуви, торопимся по лужам и грязи, чтобы не опоздать на работу и вовремя отвести детей в садик или в школу. Мы отдыхаем в клубах, надев туфли на высоких каблуках и с узким носом. В результате больше всего страдают наши ноги. Отечность, боль, напряжение и усталость – они появляются всё чаще, доставляя всё больше неудобств.

Что же делать? Ведь с нашим ритмом жизни достаточно тяжело выделить время на регулярное посещение массажиста, да и с финансовой точки зрения это накладно.

Оптимальным выходом в данной ситуации будет приобретение массажера для пальцев ног. Во-первых, вы получаете существенную экономию, так как, заплатив один раз за покупку, вам не придется оплачивать услугу каждый раз, когда вы решите ей воспользоваться.

Во-вторых, массажер для пальцев ног будет доступен вам в любое удобное для вас время и в любом месте. Вы сможете взять его с собой в отпуск, на дачу, в командировку. Массажер для пальцев ног компактен и прост в обращении. Вам не придется изучать многотомные инструкции и думать, где его хранить. Выберите ему место в одном из ящиков комода или шкафа, и вы всегда сможете воспользоваться им в то время, когда это будет необходимо.

Массажер для пальцев ног поможет снять усталость, накопившуюся за день, расслабиться – он тонизирует сосуды, улучшает кровоток и помогает избежать серьезных проблем в будущем.

Только представьте себе, какое это блаженство: придти после тяжелого рабочего дня, снять неудобную офисную обувь и налить чашку горячего ароматного чая. Затем залезть на уютный диван, включить любимую передачу и насладиться массажем, который вам обеспечит массажер для пальцев ног.

На современном рынке можно подобрать тот массажер для пальцев ног, который устроит именно вас. Выбор велик и по внешнему виду, и по ценовой категории.

Вы можете сделать замечательный подарок своим близким, подарив им массажер для пальцев ног. Не стоит гадать, как обрадуются такому подарку ваши родители, которым в силу возраста просто необходим такой массаж. Ваш супруг или супруга, горящие на работе и погруженные в домашние хлопоты, ваши друзья и подруги, коллеги и даже дети будут рады такому приятному презенту!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для головы мурашка антистресс – победа над головной болью
Пожалуй, голова человека – одна из самых чувствительных и восприимчивых к внешним раздражителям часть тела. Обычно многие из нас при возникающих головных болях прибегают к применению всевозможных лекарственных препаратов. Однако, к большому сожалению, это не самый подходящий вариант лечения, да к тому же не всегда эффективный.
 
Массажёр для сжигания жира… он многовариантен
Не будет ошибкой заявить, что большинство жителей нашей планеты хотят улучшить свою физическую форму. Способов очень много: от возможностей посещать тренинги различных фитнес-программ и занятия каким-то видом спорта до различных диет и нелегким вычислением полезности продукта на основе его энергетической ценности.
 
Вакуумный массажер микро
Довольно сложно отдать предпочтение тем или иным народам в вопросе авторства изобретения массажа. Его зарождение и развитие проходило параллельно в разных странах и континентах.
 
Массажное кресло в машину – польза устройства не подлежит сомнению
Производители массажных средств не обошли стороной и автомобильную тематику. Объяснять, насколько важны массажные устройства для водителей и пассажиров, проводящих много времени на автомобильных сиденьях, пожалуй, не стоит.
 
Ванночка массажер – удовольствие плюс польза
Согласно древнему трактату китайского философа Чжуан-цзы, дыхание людей древности шло из ступней. Китайские врачи называют человеческую ступню маленькой моделью всего тела, так как точки, находящиеся на ступне, отвечают за работу практически всех органов тела. Поэтому воздействие (иначе - массаж) на эти точки может улучшить состояние всего организма.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!