EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

магнитно акупунктурный массажер для глаз




Проблемы со зрением сейчас появляются у людей разных возрастов, не исключая даже маленьких детей. На это влияют такие факторы, как длительное времяпровождение за компьютером, плохое освещение при работе, чтение лежа, авитаминоз и т.д. Глаза за день получают сильную нагрузку, а во время отдыха им не хватает времени для восстановления. Для этих целей применяют магнитно акупунктурный массажер для глаз, который имеет множество преимуществ.

Используя такой массажер, можно избежать болезней глаз, к числу которых относится близорукость, дальнозоркость, астигматизм. Магнитно акупунктурный массажер для глаз уменьшает спазмы глаз, покраснение, расслабляет мышцы и улучшает функционирование системы кровообращения. Сегодня такое устройство имеет форму очков, которые помогают снять усталость зрительного нерва при длительном напряжении.

Положительное влияние приспособления обеспечивается благодаря механическому давлению и генерации специального магнитного поля. Такой магнитно акупунктурный массажер для глаз рекомендуют использовать не меньше пяти минут в день. Прибор приводят в движение пальчики из силикона или другого материала, а работают они при помощи магнитного импульса.

Увеличение притока кислорода происходит на основе воздействия магнитного поля, которое влияет на биоактивные точки. Это помогает снять напряжение глаз и способствует активному питанию тканей. Современный магнитно акупунктурный массажер для глаз имеет несколько разных режимов, которые можно регулировать по своему усмотрению.

Некоторые массажеры могут иметь комбинированный тип, который предусматривает магнитное, акупунктурное, тепловое и вибромассажное воздействие. Две специальные пневмоподушки положительно влияют на весь зрительный аппарат. Инфракрасные элементы нагревательного типа создают тепловой эффект. Магнитно акупунктурный массажер для глаз осуществляет общий массаж, дает тренировку глазным мышцам, обеспечивая компрессионное и тепловое воздействие.

Массажеры SPA для глаз воздействуют несколькими способами на глаза. Последние модели устройств включают мультимедийные функции, которые позволяют создавать музыкальный фон во время расслабляющего массажа. Использовать магнитно акупунктурный массажер для глаз нужно после рекомендации врача, поскольку в редких случаях бывают противопоказания. Лучше проконсультироваться со специалистом, чтобы избежать нежелательных рисков.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для кисти рук – и снятие боли, и профилактика
Никто не знает, когда и как возник массаж. Наши далёкие пещерные предки, конечно, не имели массажёр для кисти рук или других частей тела, но уже применяли растирание, постукивание, поглаживание как способ облегчения боли. Они делали всё интуитивно, не догадываясь, что их потомки сделают массаж научным способом лечения многих недугов.
 
Массажер для головы мурашка антистресс – победа над головной болью
Пожалуй, голова человека – одна из самых чувствительных и восприимчивых к внешним раздражителям часть тела. Обычно многие из нас при возникающих головных болях прибегают к применению всевозможных лекарственных препаратов. Однако, к большому сожалению, это не самый подходящий вариант лечения, да к тому же не всегда эффективный.
 
Тренажер массажер
Массаж – самое распространенное и одно из самых приятных средств моделирования фигуры, оздоровления и снятия стресса. О его пользе и эффективности можно говорить долго, но если нет возможности регулярно посещать массажный салон, то разовые визиты не дадут ожидаемого результата, да и серьезно ударят по семейному бюджету.
 
Массажёр пирамидка
Сегодня трудно увидеть людей, которые ведут здоровый образ жизни. Кому-то некогда, кто-то не желает совершать утренние пробежки, кто-то питается так называемым фастфудом и регулярно потребляет пиво в неумеренных количествах…
 
Массажёр спины где купить
Современная жизнь требует от организма максимального напряжения, поэтому большим спросом пользуются всевозможные массажёры. Зачем мучиться или испытывать дискомфорт от болевых ощущений? Спина переносит тяжесть всего тела, потому именно эта область чаще нуждается в стимуляции и массаже.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!