EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

ультразвуковые массажеры отзывы




Ультразвуковой массажер подарит молодость вашей коже за короткое время: осветлит и улучшит цвет лица, избавит от воспалений, целлюлита, уменьшит растяжки как после беременности и родов, так и после резкого похудения, подтянет морщины, предотвратит образование рубцов и спаек. Если использовать ультразвуковой массажер во время диеты, то он поможет избавиться от излишних жировых отложений.

Принцип действия прибора основан на ультразвуковых волнах, которые улучшают метаболизм и регенерацию кожи, снимают мышечный спазм, обладают выраженным противовоспалительным эффектом и лифтинговым действием. Ультразвуковой массажер совершенно безопасен, а освоить его применение можно всего за несколько минут. Впрочем, прежде чем сделать окончательный выбор, ознакомьтесь с разделом "ультразвуковые массажёры отзывы":


Марина Б., г. Таганрог: "На 8 марта мне муж подарил замечательный подарок – ультразвуковой массажер. Прочитав инструкцию, подумала, что это очередной обман. Решила все же попробовать. На массаж тратила не больше 15-20 минут ежедневно. Через несколько процедур заметила первые улучшения – исчезло шелушение на коже лица, которое было после холодной зимы. Решила продолжать. За месяц ежедневного массажа кожа просто преобразилась: улучшился цвет лица, уменьшились морщинки вокруг глаз, а самое главное – исчез "второй" подбородок! Покупайте ультразвуковые массажеры, отзывы мои после его использования самые положительные".


Наташа Ш., г. С.-Петербург: "Мне 15 лет и моя проблема – подростковые угри на лице. Какие только средства для борьбы с ними я не пробовала – ничего не помогало. Я уже думала, что буду ходить с угрями на лице всю свою жизнь. В социально сети "Одноклассники" разговорилась с одной девочкой о своей проблеме. Она мне посоветовала обратить внимание на ультразвуковые массажеры, отзывы о которых она читала недавно на сайте. И я решилась – купила ультразвуковой массажер для лица. После трех месяцев использования угри просто исчезли!!! Спасибо производителям удивительного прибора".


Татьяна М., г. Москва: "Я долго выбирала, какой массажер купить. Выбор был между ультразвуковыми массажерами и массажерами с инфракрасным излучением. Так как не могла определиться, то решила почитать отзывы на сайтах. Попала на сайт, на котором подробно рассказывалось про ультразвуковые массажеры, отзывы меня просто поразили. Заказала. Пользуюсь больше года. Очень довольна".


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ног ванночка отзывы - персональный спа-салон
Массажер для ног ванночка – отзывы многочисленных пользователей прибора на форумах и в социальных сетях позволяют оценить его на уровне востребованного и популярного устройства на рынке России. Встречаются даже отзывы, где устройство называют мини-санаторием в домашних условиях или персональным spa-салоном.
 
Бытовые массажеры
Говорят, что в здоровом теле здоровый дух. Это неслучайно. Ведь каждый замечал, что иногда физическая усталость сопровождается упадком настроения и появлением негативных мыслей. И правильным решением в такой ситуации станет небольшой отдых, который может выглядеть по–разному.
 
массажер германия
Всем известно, что массаж древнее искусство, которое во все времена использовалось как для лечения, так и для улучшения общего состояния массажируемого. Также ни для кого не секрет, что с появлением технических приспособлений в данной области процесс массажа упростился и приобрел большее количество вариантов.
 
Эбонитовый массажёр
Массаж является оздоровливающей, релаксирующей, восстанавливающей процедурой. Еще наши предки знали тайну прикосновения и его целебное воздействие при растяжениях, ушибах или любом другом нездоровье. Массаж мог облегчить боль, снять усталость, восстановить тонус всего тела или, напротив, успокоить и нормализовать сон.
 
Массажёр стимулятор мышц
Кто не мечтал о красивой фигуре, например, как у Брэда Питта или Арнольда Шварценеггера? Это совсем несложно! Нужно просто набрать мышечную массу. В бодибилдинге существует такое понятие, как прогрессивная нагрузка. Правило заключается в том, что нагрузка увеличивается постепенно и тело приспосабливается к тренировкам. Массажер стимулятор мышц эффективен для наращивания мышечной массы.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!