EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло для детей




Растущий детский организм испытывает колоссальную нагрузку на позвоночник. Дети 5-6 часов сидят в школе, возвращаются домой, и снова садятся выполнять домашнее задание или же – за компьютер.

Мышцы ребенка постоянно находятся в неестественном напряжении. К вечеру начинаются головные боли, ночью он плохо спит и утром просыпается вялый и нездоровый. От постоянного сидения формируется сутулость и искривление позвоночника, чреватое заболеваниями внутренних органов.

Что же делать? Купить массажное кресло для детей! Массаж снимет напряжение с уставших детских мышц, нормализует кровоток, активизирует обменные процессы в организме. Ваш ребенок снова будет весел и здоров.

Он сам сможет использовать массажное кресло для детей, без помощи взрослого и в любое удобное для себя время.

Для сеансов массажа не потребуется нарушать распорядок дня детей и взрослых и нервничать, торопясь к назначенному времени. Покупка устройства "массажное кресло для детей" сэкономит ваши деньги: услуги профессионала недешевы, особенно в пересчете на количество сеансов.

Ваш ребенок быстро полюбит своего домашнего массажиста. Ведь он не сделает ему больно или щекотно. Не заставит покорно лежать на массажном столе, ожидая окончания сеанса.

Массажное кресло для детей имеет более простую конструкцию, нежели модели для взрослых. Однако оно имеет отличительную особенность – в массажное кресло для детей ребенок садится, не искривляя позвоночник. К тому же детские массажные кресла значительно дешевле кресел для взрослых.

Для детского организма предусмотрен только один вид массажа – вибромассаж, но у него есть несколько режимов. Отдельные модели снабжены аудиоплейером. Ваш ребенок может одновременно слушать музыку и принимать массаж, или смотреть телевизор и принимать массаж.

Массажное кресло для детей сделает эмоциональному ребенку успокаивающий массаж, после которого он будет хорошо засыпать.

Дети хотят быть самостоятельными и принимать собственные решения. Покупайте массажное кресло для детей, и они научаться заботиться о своем здоровье и правильно распределять собственное время.

В настоящее время в продаже имеются модели, рассчитанные даже на трехлетних малюток. Подумайте о здоровье своих детей, покупайте для них массажное кресло. Сочетайте массаж с прогулками на свежем воздухе и правильным питанием. Помните – основы здоровья закладываются в детстве.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр шарик – один ответ на множество бед
Стресс и нервное напряжение стали постоянными спутниками вашей жизни, а отсутствие времени и сил на занятия спортом еще больше осложняют ситуацию? Вместе с тем, уже достаточно давно доказано, что снять напряжение и доставить множество приятных ощущений вполне может массаж.
 
Вакуумный массажер cellusage
Многие века массаж приносит неоценимую пользу людям. Он укрепляет здоровье, мышцы делает сильными, а кожу упругой. Массаж рекомендуют использовать и для лечения целлюлита. Такое лечебное воздействие позволяет удалять с кожи старые клетки эпидермиса, тем самым улучшая кожное дыхание.
 
Где купить массажер для ног
У вас устают ноги после долгого дня, проведенного на высоких каблуках? Вы ощущаете усталость после пробежек или других спортивных тренировок? Для того чтобы избавиться от боли в ногах, повысить иммунитет и снять усталость, нужно применять массажер для ног. Этот прибор одинаково подходит как для женщин, так и для мужчин любого возраста.
 
Массажеры при варикозе
Человек имеет около 400 скелетных мышц, которые составляют порядка 30-40 % его общего веса. Вес мышц конечностей при этом от общего мышечного веса составляет около 80 %. Скелетная мускулатура полностью покрывает тело человека, так что когда мы говорим о красоте тела, прежде всего имеем в виду гармоничное развитие и правильное расположение мышц.
 
Импульсный массажёр – удобное и компактное устройство
Лечебные свойства массажа известны человечеству не одно столетие. Наибольшее распространение лечебный массаж нашел в восточной медицине. В последнее время все большим спросом начинают пользоваться нетрадиционные способы лечения. Большую популярность получили массажные салоны и салоны красоты, предоставляющие услуги профессиональных массажистов. Наряду с этим произошел прорыв в производстве массажеров - от простых устройств до сложнейших электронных приборов.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!