EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла




Впервые на рынке массажные кресла появились в конце 80-х годов. Копируя технику массажа, они способствовали снятию стрессов, которых в повседневной жизни предостаточно, облегчали боль в мышцах, в спине, в суставах.

Массажные кресла обладают широким набором пользовательских функций, доступны и несколько скоростей массажа спины. Современные массажные кресла оборудованы встроенными компьютерами, так что можно один раз ввести необходимые настройки массажа и в дальнейшем запускать его одним только нажатием определенной клавиши.

Сам по себе массаж с давних времен считался одним из самых эффективных способов лечения многих хворей. Он укрепляет иммунную систему человека, повышает способность организма сопротивляться стрессам. Массаж включает и различные методики – это поглаживание, легкое разминание, растирание.

Массажные кресла многими воспринимаются как какое-то необычное развлечение, которое обязательно нужно попробовать. Многие устанавливают их не только у себя дома, но и в офисах. Здесь они помогут сотрудникам расслабиться в течение рабочего дня и снять усталость, способствуя дальнейшей плодотворной работе. Не зря в Японии, где организация рабочего места продумывается до мелочей, в каждой фирме существует комната отдыха. А почетное место в ней занимают именно массажные кресла, которые помогают работникам снять стресс и приступить к своим обязанностям со свежими силами.

Несмотря на относительно недавнее появление на российском рынке, массажные кресла уже успели завоевать немалую популярность среди потребителей. Недаром говорят, что самая худшая экономия – это экономия на своём здоровье: лечение потребует значительных расходов, траты времени и сил. Покупая массажное кресло один раз, вы вкладываете деньги в свое хорошее самочувствие, здоровый сон и высокую работоспособность.

В настоящее время всё большее количество граждан мечтают об удалённой работе, то есть за домашним компьютером. Но такая работа может быть утомительной и, тем более, малопродуктивной, если не давать себе периодический отдых. Лучший способ снять усталость и напряжение в мышцах – это домашнее массажное кресло. После часа-двух непрерывной работы оторвитесь от монитора и расслабьтесь с помощью массажа, а после уж продолжите с новыми силами. Домашнее массажное кресло будет полезно не только вам, но и всем вашим домочадцам.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные накидки на автомобильные сиденья
Сегодня многие имеют личный автомобиль. Это, безусловно, удобное и быстрое средство передвижения уже давно перестало быть роскошью и превратилось в необходимость. Тем более что зачастую люди работают далеко от дома и добираться до места работы на общественном транспорте слишком долго и дорого.
 
Массажные накидки форум – взаимообщение многих людей
Очередной раз потирая растянутые мышцы спины или шеи, наверняка вы уже не впервые ловите себя на мысли, что давно пора было бы прикупить себе такую полезную в хозяйстве вещь, как массажер, или массажную накидку хотя бы… Но предложений настолько много, что потеряться, так ничего и не выбрав, действительно легко.
 
Массажные кресла – отзывы помогут сориентироваться
Наш Интернет-магазин очень ценит мнение покупателей о приобретённых у нас товарах. Поэтому постоянно поддерживаем обратную связь. Информация покупателей «массажные кресла отзывы» используется нами для успешного выстраивания торговой политики.
 
Форум массажные подушки – узнайте о будущей покупке подробнее!
Любой из нас, прежде чем покупать какой-либо товар, старается получить о нем как можно больше информации. Особенно это касается дорогих приобретений. Ведь тратить свои деньги на неизвестный продукт при современном обилии выбора и заманчивых предложений не только неразумно, но и бессмысленно.
 
Автомобильная массажная подушка – позволит оставаться в строю
Современный ритм жизни не дает передохнуть ни на минуту. Встречи, поездки, работа, домашние заботы – все это определенным образом сказывается на настроении, на здоровье… И если не уделять этому аспекту достаточного внимания, можно и вовсе оказаться на больничной койке.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!