EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла desire




Если вы задались целью приобрести массажное кресло, то самое главное – в зависимости от места установки выбрать правильную модель. Если массажное кресло требуется вам домой, то можно выбрать любой понравившийся прибор. Однако офисное массажное кресло должно иметь несколько важных свойств – компактность, качество и долговечность. Под все эти пункты попадают массажные кресла desire. Другими словами, именно они идеально подойдут для организации отдыха сотрудников в любом рабочем помещении.

Это совершенно новый продукт, имеющий революционно новую функциональность, причем все это за довольно небольшую сумму. Массажные кресла desire предлагают набор функций, который не имеет аналогов на российском рынке массажных кресел на данный момент. Примите к сведению, что ни у одного производителя, ни у одного поставщика вы не сможете найти тот набор функций, какой имеют массажные кресла desire. Рассмотрим каждый элемент функциональности поподробнее.

Одной из самых поразительных возможностей этих кресел является трехмерный массаж спины. Это позволит разминать даже самые недоступные участки вашего тела на более высоком уровне. Также массажные кресла desire имеют 16 роликов для более качественного массажа суставов ног и спины.

Новшеством является и то, что теперь можно выбрать необходимую длительность массажной программы из нескольких доступных вариантов - выбранный вами временной интервал будет отображаться на дисплее массажного кресла. Теперь есть возможность использовать и такой вариант массажа, как демо. Он включает в себя несколькоминутный экскурс по всем основным программам. Благодаря этому вы всегда сможете почувствовать, как будет влиять на вас тот или иной тип массажа.

Всего массажные кресла desire обладают четырьмя основными функциями проведения массажа: синхронизированный, разминающий, похлопывающий и шиацу. Помимо этого, вы имеете возможность выбрать любую из трёх основных позиций массажа: шея, плечи или все тело сразу.

Для удобства проведения процедур массажные кресла desire имеют специальный фиксатор для ног, что также позволяет массажировать ступни. Кроме этого, имеется и специальная подставка для ног, оборудованная специальным устройством для уникального растирающего массажа. В базовую комплектацию входит пульт управления, что позволяет постоянно контролировать программу массажа.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Кресло массажер не хуже проффессионального массажиста
Внешне кресло массажер напоминает большой сотовый телефон с откидным микрофоном. Сходство с мобильником не только внешнее – это устройство позволяет быстро провести сеанс массажа шиацу. Точки воздействия и воспроизводимые движения аналогичны действиям профессиональных мануальных терапевтов.
 
Оборудование массажные кресла
Массаж играет важную оздоровительную роль в жизни каждого человека. Однако нельзя не отметить, что на смену традиционному массажу, который выполняется крепкими руками опытных специалистов, пришли своего рода электронные аналоги. Имеется в виду оборудование – массажные кресла.
 
Массажное кресло «Desire S» - многофункциональное устройство
На российском рынке массажное кресло «Desire S» позиционируется как не имеющее аналогов по функциональности в своей ценовой категории.
 
Массажная накидка опт – выгодное приобретение
Необходимость заботы о здоровье несомненна, равно как и целесообразность профилактических мероприятий. Любому руководителю известно следующее – первоначальное вложение денег в здоровье сотрудников экономит бюджет и повышает трудоспособность. Именно поэтому самым выгодным действием становится обращение в наш магазин, предлагающий разнообразные приспособления для здоровья.
 
Купить кресло массажер – подарить себе спокойствие!
Для того, чтобы купить кресло массажер, необязательно ходить по специализированным мебельным салонам. Вы можете сэкономить и избавить себя от изнурительных походов по магазинам, если купите кресло массажер в интернете.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!