EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла




Давно ли вы пользовались услугами массажиста? Наверное, большинство с грустью констатирует: "давно". Кто-то просиживает часами в офисах, кому-то просто лень делать утреннюю зарядку, а у кого-то работа связана с тяжёлым физическим трудом. День за днём накапливается усталость. А время летит так быстро, что порой его не хватает даже на то, чтобы поесть вовремя, не то чтобы забежать к массажисту, и мы снова и снова откладываем заботу о себе на потом…

Но есть простой выход! Для поправки здоровья и были придуманы массажные кресла. И не надо думать, что они предназначены только для массажных и косметических салонов.

Многие оценили, как хорошо иметь массажные кресла в любом офисе, на предприятии или даже дома. Благодаря небольшим размерам и возможности подобрать цвет кресла, массажное кресло хорошо впишется в любой интерьер, тем более что в нерабочем состоянии его можно использовать как простое уютное кресло.

А приобретая массажное кресло для дома, вы получаете полноценный массаж от стоп до шейных позвонков в любое удобное время суток. Вы не зависите от графика работы массажного кабинета и от настроения массажиста. Можете сочетать массаж с любимой расслабляющей музыкой или с просмотром телевизора. Рекомендуемое время массажа: по 15 минут утром и вечером. Но если вы очень заняты по утрам, то время вечернего массажа можно продлить до 40 минут за час до сна, что подготовит ваше тело к приятному полноценному отдыху и гарантирует бодрое радостное утро.

Выбор массажного кресла подразумевает индивидуальный подход. Так как в домашних и прочих условиях массажные кресла могут служить долгие годы, то при выборе необходимо учитывать, какой набор полезных функций имеет та или иная модель.

Производители массажных кресел могут оснащать их дополнительными программами и функциями, а также различными приспособлениями: системой нефритовой термотерапии, гидромассажными ваннами, музыкальным сопровождением. При использовании нефритового обогревателя вместе с массажем массажные кресла способствует лечению последствий травм и ушибов, купированию воспалительных процессов.

Учитывая все положительные качества такого новшества, как массажные кресла, можно сделать вывод, что они являются универсальным подарком для тех, кого мы любим, о чьём здоровье заботимся. Ведь всем известно, что регулярный качественный массаж – это здоровье всего организма на долгие годы!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные накидки – снимут напряжение!
Что может быть лучше, чем доверить своё уставшее или занемогшее тело тёплым, сильным, умным рукам опытного массажиста! Он разомнёт наши косточки как следует, снимет, где необходимо, напряжение, а какие-то мышцы, наоборот, приведёт в тонус.
 
Массажная подушка шиацу – оригинальное и эффективное воздействие
Знаете ли вы, что такое шиацу? Что собой представляет этот древневосточный вид массажа? Но как же вы изо дня в день можете его применять, даже не догадываясь о его преимуществах?
 
Кресло массажное Китай - удобство и комфорт
На сегодняшний день популярный китайский бренд «iRest», занимается производством различных массажных кресел и массажеров, предлагая потребителю широкий ассортимент продукции. Это компактные массажеры для воздействия на локальные зоны человека, а также массажные кресла для проведения комплексного массажа.
 
Массажное кресло Панасоник - эталон функциональности и качества!
Приобретая качественный и фирменный продукт, будь то обувь, мебель или телевизор, мы, как правило, переплачиваем определенную сумму денег за бренд, так как именно имя служит эталоном качества. Продукция фирмы, которая зарекомендовала себя на рынке, пользуется огромным доверием и спросом.
 
Массажные кресла магазин – измените жизнь к лучшему!
Отличные массажные кресла наш магазин предлагает своим покупателям. Настоящее японское качество, вариации цвета, многофункциональность и многие дополнительные функции – вот что присуще нашим массажным креслам.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!