EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла sensa




"Движение - это жизнь", - часто слышим мы, однако 80% населения сегодня ведёт малоподвижный образ жизни. Основное предназначение устройства массажные кресла Sensa - массаж, который содержит в себе ряд техник и действий, направленных на восстановление микроциркуляции крови. Следствием этого является обогащение организма кислородом и питательными веществами, что и обеспечивают массажные кресла sensa. Каждый профессиональный массажист имеет в своем арсенале определенный набор методов, отличающих его от остальных мастеров. Аналогично этому и массажные кресла sensa в своём составе содержат ряд технических средств, разработанных на основе проверенных годами практик и последних инноваций в области техники и электроники.

Разработаны они под чутким руководством специалистов в области здравоохранения. Массажные кресла Sensa гармонично впишутся в интерьер помещения. Имея отделку из кожи, они подчеркнут индивидуальность руководителя, а возможности, которыми обладают массажные кресла sensa, пробудят неограниченный творческий потенциал сотрудников.

Безусловно, изюминкой и главной интригой устройства до момента его использования станет функциональность, которая разделена на семь техническо-инновационных составляющих:

- В современном мире популярной является 3D технология, которой обладают массажные кресла sensa. Имея 6 комплексных программ, они сочетают профессиональный массаж, максимально приближенный к массажу руками, и 3D cканирование тела.

- Система воздушно-компрессионного массажа заботится о руках, бедрах, ягодицах, голенях и стопах. Так же для стоп предусмотрен акупунктурный массаж.

- Массажные кресла Sensa в состоянии обеспечить инфракрасный прогрев спины, позволяющий добиться максимального эффекта.

- Вибромассаж позволяет достигнуть максимальной релаксации.

- Мультифункциональная система управления, которую содержат массажные кресла sensa, состоит из: сенсорного дисплея с мультимедиа функцией, пульта дистанционного управления, клавиш сохранения индивидуальных программ и автоматических настроек под рост пользывателя.

- Приятно порадуют дополнительные функции в виде MP3-плеера, разъема USB и возможность подключения SD карты.

- Для полной практичности и удобства массажные кресла sensa оснастили двойной подушкой – подголовником, а транспортабельность обеспечили с помощью колёс.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная подушка – пользуйтесь где угодно
Сейчас многие имеют личный автотранспорт. Но из-за постоянных пробок водители вынуждены по несколько часов каждый день проводить, неподвижно сидя за рулём. Со временем это приводит к многочисленным заболеваниям позвоночника и шеи, хроническим стрессам. Лучшим способом избежать этого — регулярно делать массаж.
 
Массажные кресла Германия – купить и к массажисту не ходить!
Выбирая меблировку для дома или офиса, потенциальный потребитель зачастую ориентируется на имя производителя. При более «близком контакте» происходит знакомство с техническими параметрами и подбирается подходящий вариант. Массажные кресла Германия наиболее полно отвечают всем запросам – традиционное качество и огромный выбор.
 
Массажные кресла – эффективное лечение болезней
Впервые на рынке массажные кресла появились в конце 80-х годов. Копируя технику массажа, они способствовали снятию стрессов, которых в повседневной жизни предостаточно, облегчали боль в мышцах, в спине, в суставах.
 
Массажная подушка для сиденья – весьма полезное устройство
В последнее время все больше компаний предлагают альтернативу массажным салонам с профессиональными массажистами. Сейчас на рынке чуть ли не каждый день появляются новинки, способные предоставить вам сеансы массажа ничем не хуже, чем в салонах. Это и оборудование для массажа всего тела сразу, и массажные подушки для массажа шеи, массажеры для спины, массажные мячи, ну и, конечно же, массажная подушка для сидения.
 
Массажная накидка iRest SL-D24 – избавьтесь от усталости
Лучше всего массаж делают профессиональные массажисты, но, увы, не у каждого желающего есть возможность и достаточно средств для постоянных сеансов массажа. Если вы тоже из их числа, вам может помочь массажная накидка iRest SL-D24.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!