EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло куплю




Чтобы не уделять внимания общим вопросам и не распространяться о том, какая классная вещь – массажные кресла, ознакомимся с рассказом Александра Олеговича И., мужчины в солидном уже возрасте. Надо думать, он многое прояснит в вопросе "массажное кресло куплю" и развеет сомнения тех, кто пока не решается стать владельцем этого устройства:

- Моя жена суставами мучиться стала. Лежала в больнице: мази, кремы. Теперь назначили массаж с вытягиванием. Массажисты бешеные деньги берут: два сеанса - тысяча.

"Пойду, хорошее массажное кресло куплю", - сказал я жене и отправился в магазин "Мир фантазий и грёз". Вернулся в шоке: хорошенькое дело - массажное кресло куплю! А цены? Семейного бюджета не хватит ни так, ни этак.

Побушевал, побушевал и дал объявление в местную газету: "Массажное кресло куплю недорого или приму в дар". Шли дни, подарка не дождался, да и желающие продать не объявились, газет не читают, что ли?

"Не читают, - сказал мне внук, приехавший на каникулы, - в Интернете сидят". Достал свой айпэд, открыл сайт… и он показал, какие массажные кресла есть в продаже. Бродим мы по этому Интернет-магазину, чувствую, здесь я массажное кресло куплю обязательно. Продавцы-консультанты быстро отвечают, объясняют и, наконец, разобравшись, что нам надо, рекомендуют кресло… с функцией растяжки суставов.

Это обязательная для нас характеристика, а что оно ещё может? Нам надо ноги массировать. Пожалуйста, отвечают, кресло оснащено вибромоторами и обеспечивает очень эффективный вибрационный массаж ног. А поясницу поразмять? И это можно, роликовый механизм обработает шею, плечи, спину, поясницу в комплексе или по отдельности, как захотите. Хорошо, можно брать, но объявление "массажное кресло куплю" с купюроприёмником нам совсем ни к чему. Наконец, определились с выбором – нашли то, что подходит нам во всех отношениях. Командую внуку: "Оформляй покупку и доставку!".

Вскоре служба доставки ВипВединг прибыла к нам с креслом. Установили мы его на почётном месте и по очереди испытали. Все были в восторге! Обещал же, что массажное кресло куплю, и купил престижное кресло, а из бюджета если и вышел, то совсем немного.

На днях у продуктового магазина увидел объявление: "массажное кресло куплю недорого". Я прямо на объявлении, "в личку", как выражается внук, нацарапал адрес сайта http://www.vipvending.ru/.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла форум – кладезь информации
Стоит ли говорить о той неоценимой пользе для здоровья, которую способны принести человеку массажные кресла? И речь идет не только о лечебном массаже, специально прописанном врачами – ведь эти устройства действительно способны заменить квалифицированного специалиста и оказать полноценный оздоровительный эффект на весь организм в целом.
 
Массажные кресла Петербург
Петербург в народе называется Северной столицей России, и в этом городе чуть ли не каждый день открывается все больше и больше салонов красоты и магазинов, продающих массажное оборудование. С каждым годом продукция фирм, его производящих, приобретает все большую популярность.
 
Купить массажное кресло
Каждому человеку время от времени нужно расслабиться, снять усталость и отвлечься от окружающих проблем. Для таких ситуаций созданы массажные кресла, которые с каждым днем становятся все более популярными в России. Массажные кресла обеспечат комплексное воздействие на человеческий организм, их можно применять для эффективной профилактики болезней и лечения нарушений обмена веществ, артритов, болей в спине и множества других заболеваний.
 
Массажное кресло для дома – а почему бы и нет?
Первые представители «умной» мебели, к числу которых относятся массажные кресла, появились в некоторых квартирах в девяностые годы. Тогда это были громоздкие предметы, но с течением времени они стали прекрасным дополнением любого интерьера.
 
Массажное кресло Панасоник - эталон функциональности и качества!
Приобретая качественный и фирменный продукт, будь то обувь, мебель или телевизор, мы, как правило, переплачиваем определенную сумму денег за бренд, так как именно имя служит эталоном качества. Продукция фирмы, которая зарекомендовала себя на рынке, пользуется огромным доверием и спросом.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!