EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные накидки




Когда человек научился делать массаж и понял его лечебные и профилактические свойства, установить уже не возможно. Но точно известно, что многие древние народы еще за несколько тысячелетий до нашей эры владели совершенными секретами универсального целебного метода.

Это подтверждается старинными манускриптами Египта, Китая и Греции. Причем в древнем Китае массажные навыки были включены в специальный курс обучения врачей. А в Индии его выполнение доверяли только священнослужителям. Сегодня же в пользе массажа уже никто не сомневается.

Давно доказано его оздоровительное воздействие на кожные покровы и мышцы, на нервную систему, органы пищеварения и кровообращения. Массаж, даже с помощью приспособления "массажные накидки" борется с венозным застоем и повышает тонус мышц, ускоряет обменные процессы организма. А это приводит к быстрому сжиганию жировой ткани и выводу шлаков. Он активизирует приток крови к кожному покрову, что приводит к превращению кожи из дряблой и сухой в упругую и бархатистую.

Благотворно воздействуют массажные накидки, а точнее, такой массаж, и на нервную систему, обладая мощной восстановительной функцией. Причем даже короткая пятиминутная процедура имеет гораздо больший эффект, нежели обычный получасовой отдых.

Именно поэтому считается, что сильные руки массажиста могут творить чудеса. Но, к сожалению, в длительной поездке или офисе воспользоваться услугами подобного специалиста невозможно. Однако эта проблема решаема: современные массажные накидки станут отличной альтернативой врачу-массажисту. Их легко применять в любой ситуации.

Массажные накидки отлично подойдут к любому креслу, а специальный пульт дистанционного управления сделает переключение режимов секундным делом не только для подготовленных, но и для пожилых, и совсем юных клиентов. Массажные накидки легко регулируются по размеру, их можно использовать вместо подогрева сидений в автомашине.

А если человек случайно заснет во время процедуры, массажные накидки остановят процесс без его участия. Большинство моделей выполняют несколько видов массажа, работая как со всей спиной, так и с отдельными зонами, а также с ягодицами. Некоторые массажные накидки даже способны воспроизводить китайское точечное нажатие. Кроме того, массажные накидки помогут справиться со многими болезнями, в частности с остеохондрозом, радикулитом, а также значительно улучшат осанку.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Надувное массажное кресло – массаж бодрящий, массаж успокаивающий
В числе обретающих популярность массажных кресел присутствует и надувное массажное кресло. Оно выступает в роли идеального массажиста для пользователя с любыми требованиями. Разрабатывалось кресло в соответствии с самой древней методикой китайского массажа. Его услугами можно воспользоваться в любое время суток.
 
Массажные кресла – гармония души и тела
Современный человек жестко втиснут в рамки повседневности. Он постоянно боится выпасть из обоймы жизни. Вечная спешка и вместе с тем сидячий образ жизни свойственны уже не только жителям крупных мегаполисов, но и небольших городов, куда также добрались все прелести цивилизации. А кто сказал, что нужно мириться с постоянными стрессами?
 
Массажные кресла panasonic подарят комфорт и расслабление
С каждым годом популярность японских массажных кресел и других различных массажеров стремительно увеличивается. Нельзя не отметить, что практически вся Россия оценила этот вид продукции. В чем же заключается смысл работы таких кресел?
 
Универсальная массажная накидка – соответствует названию
Массажное кресло – бесспорно, весьма полезная вещь, но оно имеет довольно высокую цену. В том случае, если кресло недоступно, а постоянный массаж необходим, на переднем плане появляется универсальная массажная накидка.
 
Массажная накидка в машину – подспорье для автолюбителей
Всем владельцам автомобилей, конечно же, знакома ноющая боль в спине, которая появляется от долгого нахождения за рулем в неизменном положении. С этим ведь просто необходимо что-то делать! Необязательно ждать подарка от кого-то из родных или близких. Массажная накидка в машину станет прекрасным подарком самому себе.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!