EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Автомобильная массажная подушка




Современный ритм жизни не дает передохнуть ни на минуту. Встречи, поездки, работа, домашние заботы – все это определенным образом сказывается на настроении, на здоровье… И если не уделять этому аспекту достаточного внимания, можно и вовсе оказаться на больничной койке. Пока гром не грянул, прочитайте статью о том, что поможет вам остаться "на коне".

Автомобильная массажная подушка – вот наш ответ на вызов городской стихии. Конечно, все проблемы этим прибором решить не удастся, но никто на это и не претендует. Размять мышцы спины по пути на работу, растрясти кровь, немного расслабиться и получить удовольствие… В любом случае это намного эффективнее и приятнее, чем трястись в пыльной маршрутке. Разве не так?

Помимо этого, автомобильная массажная подушка может быть использована и дома, и в офисе, и она будет вовсе не заметна благодаря своим высоким эргономичным показателям. Подушка может работать как от сети, так и от автомобильного прикуривателя, так что и тут проблем не будет.

Обратите внимание на то, что автомобильная массажная подушка, - это все-таки подушка, которая не только обладает симпатичным дизайном и формой, но и локальна в использовании. Если, к примеру, обычная массажная накидка массирует мышцы спины и поясницы, то автомобильная массажная подушка вполне применима и для массажа шеи. Есть, конечно, такие, которые предназначены специально для спины и для шеи. Например, автомобильная массажная подушка в форме бабочки хороша и с эстетической, и с практической стороны.

Сегодня рынок массажных подушек и вообще различных приспособлений для автомассажа более чем перенасыщен, что, конечно же, лучше всего для потребителя. Нужна автомобильная массажная подушка для массажа спины? Нет проблем. Нужна автомобильная массажная подушка для массажа шиатсу? Самым взыскательным клиентам представлен такой широкий выбор, что и они останутся довольны. Но не только ассортимент удивляет. Компактность, эффективность, локальность и простота в использовании – вот что делает прибор "автомобильная массажная подушк" незаменимым. Все еще в раздумьях? Не стоит – выбор уже должен быть сделан.

Автомобильная массажная подушка – это инструмент, который позволит вам оставаться в строю даже в наше динамичное время. Это прибор, который сэкономит вам и время, и деньги. Нет нужды ходить в массажный салон, когда его можно устроить прямо по дороге. Разве можно поспорить с такими доводами?


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Как выбрать массажную подушку
Все больше людей сейчас приобретают массажное оборудование для использования его в домашних условиях, чтобы не тратить лишние средства на посещение салонов профессионального массажа. И вполне естественно, что у многих возникают сомнения, правильное ли оборудование они выбирают и вообще – как выбрать массажную подушку.
 
Массажное кресло Казань
Сейчас, все чаще проходя по городу или читая объявления в Интернете, можно встретить огромное количество объявлений типа «продам массажное кресло». Или: «куплю массажное кресло, Казань – место моего проживания» Кто знает, на что можно наткнуться, откликнувшись на него.
 
Массажные кресла – удивительная вещь
О пользе массажа известно всем. Мы привыкли доверять своё тело опытным рукам массажиста. Но прогресс не стоит на месте, и на смену человеческим рукам приходят разного вида массажёры. Комплексный массаж можно получить, если воспользоваться массажным креслом.
 
Массажная подушка нуга бест – экономия на массажисте
Среди массажного оборудования все большую популярность приобретают массажеры нуга бест. Это и массажные кресла, и массажные кровати, и другие массажеры. Вся продукция этой компании была признана специалистами как средство, эффективно лечащее различные заболевания у людей.
 
Массажное кресло с подогревом – незаменимая вещь!
Подогрев обеспечивается при помощи специального электропривода. Подобные кресла получили также название термических кресел. Оснащенное пультами, снабженное 8-ю программами, 6-ю моторами, кресло способно помочь вам навсегда распрощаться с болезнями, приобрести бодрость духа, заряд энергии, что скажется на цвете вашего лица и качестве жизни!
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!