EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для похудения




Борьба с лишним весом и ожирением заставляет многих пересмотреть свой образ жизни. Это может быть смена режима или способа питания, отказ от использования лифта, а иногда даже и от транспорта. Идет ежедневная борьба за активный образ жизни. Многие посещают фитнес центры, начинают каждый день с утренней пробежки. Эти все способы требуют определенных усилий, и не только физических. Ведь нужно побороть свою лень, а это зачастую сложнее, чем пробежать 10 километров.

Массажер для похудения – прибор для тех, кто хочет выглядеть стройно, не прилагая особых усилий. Существует несколько типов таких приборов, различающихся по ценовой политике, типу воздействия и способу применения. Самый простой массажер для похудения представляет собой обычный обруч "хала хуп". Он может быть модернизирован, оснащен дополнительными приспособлениями. Однако принцип его использования остается неизменным. Пользоваться таким устройством можно в любое время и в любом месте, когда возникает желание и появляется свободная минута.

Массажер для похудения следующего типа – ручной электромеханический прибор. Принцип действия заключается в воздействии на кожные покровы насадок массажера. Происходит одновременно вращение и вибрация. Усилить эффект от использования массажера могут инфракрасные излучения.

Массаж заключается в том, что включенным прибором производят круговые движения над проблемными участками тела. Кроме снижения лишнего веса, используя массажер для похудения, зачастую удается добиться и улучшения самочувствия. Это объясняется тем, что во время массажа оказывается благотворное влияние на кровообращение. И, как следствие, улучшается деятельность внутренних органов, расположенных в зоне массажа.

В борьбе с лишним весом и целлюлитом поможет вакуумный массажер для похудения. Это современный прибор, принцип действия которого заключается во всасывании кожного покрова, жировых складок под воздействием вакуума.

Нельзя обойти вниманием и пояса для похудения – их разнообразие поистине безгранично. Воздействие поясов обычно заключается не только в массаже, но и дополнительном тепловом эффекте. Пояс – массажер для похудения - благоприятно влияет на общее самочувствие, избавляет от лишнего веса и придает приятный вид поясничной зоне. Красивый и плоский животик – полностью заслуга именно такого пояса. Обычно такой массажер для похудения обладает несколькими режимами работы и встроенным таймером.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ванны поможет восстановить двигательные функции
Вода – основа всего живого на земле. Испокон веков люди отмечают ее невероятные целебные свойства. Самыми популярными здравницами во всем мире признаются курорты с различными видами гидроисточников. Однако благодаря техническим инновациям современный человек может получать весь спектр оздоровительных водных услуг и прямо в своей домашней ванне.
 
Виды массажных кресел - на любой вкус!
Сумасшедший темп современной жизни устанавливает свои законы. Мы вынуждены ему подчиняться и в большинстве своем становимся заложниками неподвижного образа жизни и стрессовых ситуаций. В таких условиях просто необходимо средство для снятия напряжения.
 
Роликовый массажер отзывы - это отличное приспособление!
В суете рабочих будней хочется найти время на то, чтобы расслабиться. Однако удается это не всегда. Не каждый из нас успевает в выходные вырваться на дачу к друзьям, насладиться красотами природы или послушать шум моря. Хотя, безусловно, есть другие методы расслабления, доступные каждому прямо в его доме. Имеется в виду не что иное, как массаж и приборы, его выполняющие – массажеры.
 
Массажер для ног ванночка отзывы
В конце рабочего дня ваши ноги затекают и болят? Вы постоянно ощущаете тяжесть и дискомфорт во время ходьбы? Все это свидетельствует о серьезных проблемах, вызванных большими нагрузками, стрессами и отсутствием полноценного отдыха. Хотите избавиться от неприятных ощущений и вновь почувствовать легкость?
 
Вакуумный антицеллюлитный массажёр – для стройности фигуры
Вам хочется быть красивой, стройной и ухоженной, но реально не хватает времени и особого желания ходить в разнообразные салоны красоты, фитнес клубы или посещать массажиста? Тогда этот прибор станет для вас прекрасным выходом из сложившейся ситуации.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!