EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажёр для груди




Массаж – прекрасный метод предотвращения недугов, а также их лечения. В основе массажа лежит механическое воздействие на определенные органы или части тела. Области, в которых его применяют, достаточно широки: от хирургии до гинекологии. Конечно же, его используют и для укрепления организма. В большинстве случаев массаж делают руками, но также существует множество специальных приборов для этого вида лечения.

Одним из них является массажер для груди. В большинстве случаев этот прибор рекомендуется женщинам после родов, кормящих грудью, а также женщинам после 30 лет. Если вы после родов, ваш организм переживает много физиологических изменений: форма груди меняется, эпителиальный слой кожи уже не такой эластичный. Да и молочная железа может работать не в полную силу. Используя массажер для груди, вы разрабатываете мышцы молочной железы, а также стимулируете кровообращение и корректируете форму и объем груди.

Однако следует помнить, что использовать массажер для груди можно только в первой половине беременности, а также после родов. Во второй половине ваша грудь и так увеличивается в размерах, и использование этого прибора может повредить молочную железу.

Очень многим женщинам не нравится размер их груди. Массажер для груди порадует вас и здесь: при регулярном использовании можно увеличить грудь на два размера. Но все также зависит от вашего здоровья и физиологических процессов вашего организма. У кого-то это может получиться за месяц -два, а кому-то придется ждать полгода. Иногда случается так, что одна грудь получается больше другой. Это вызвано особенностями молочной железы.

В таком случае можно поработать с той грудью, которая меньше. Если вы видите, что ничего не происходит или начинают появляться аллергические реакции, лучше остановиться и обратиться к врачу. Не забывайте также, что болезни молочной железы являются противопоказанием для применения устройства "массажер для груди".

Сотни женщин уже использовали на себе действие этого прибора. На сегодняшний день существует много его разновидностей. Каждая женщина или девушка может выбрать тот, который подходит именно ей. Массажер для груди – это дело индивидуальное, поэтому при покупке следует проконсультироваться с продавцом. Массажер для груди – это отличный способ изменить недостатки вашей груди!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёры от целлюлита
Популярность, которую приобретает массаж, растет год от года. Наряду с популярностью самого массажа, растет количество и разнообразие приборов для массажа. Массажеры от целлюлита также могут быть различных видов и типов. Попробуем их классифицировать.
 
Массажная накидка на кресло – отзывы хорошие
На наш сайт и на другие его «собратья» регулярно поступают «накидка массажная на кресло отзывы» от пользователей. Дело это, что и говорить, пока что ещё довольно новое, поэтому каждое высказанное мнение представляет познавательную ценность. Ознакомимся лишь с некоторыми из них.
 
Медтехника массажёр
Вы стали отмечать у себя быструю усталость даже от незначительной физической нагрузки, болевые ощущения в руках, ногах, а также общее ухудшение состояния здоровья? Значит, настала пора обратиться в поликлинику и пройти полное медицинское обследование. Вполне возможно, что врач назначит вам древнейший способ оздоровления – массаж.
 
Роликовый массажер отзывы - это отличное приспособление!
В суете рабочих будней хочется найти время на то, чтобы расслабиться. Однако удается это не всегда. Не каждый из нас успевает в выходные вырваться на дачу к друзьям, насладиться красотами природы или послушать шум моря. Хотя, безусловно, есть другие методы расслабления, доступные каждому прямо в его доме. Имеется в виду не что иное, как массаж и приборы, его выполняющие – массажеры.
 
Spa массажер для глаз и усталость снимет, и морщины удалит
Неоспоримыми достоинствами одного из древнейших методов лечения - массажа является укрепление суставов, улучшение циркуляции лимфы и крови, облегчение болей и придание кожи эластичности. Массаж также можно назвать отдыхом и одним из видов расслабления тела.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!