EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для лица




Массажер для лица облегчит ваш путь к безукоризненной коже.

Массаж лица усиливает кровоснабжение тканей, повышается содержания кислорода в них, нормализуется обмен веществ. Кожа становится эластичной и гладкой.

Массаж лица нужно проводить по путям оттока крови и лимфы, от центра к периферии. Приобретая массажёр для лица, вы создаете косметический салон у себя дома. Долго ждать эффекта не придется, изменения к лучшему вы ощутите уже после первого массажа.

Любой массажер для лица осуществляет одно или сочетание нескольких воздействий: лазерное, инфракрасное, ультразвуковое, вакуумное, механическое и электрическими токами разной частоты.

Самый простой массажер для лица – нефритовый. Механический массаж дополняется стоунтерапией (лечение камнями). Это приятно, эстетично, но зачастую - недостаточно. Для достижения эффекта безукоризненной кожи массаж лица должен быть более интенсивным.

Вакуумный массажер для лица с инфракрасным прогревом усиливает кровоснабжение, очищает кожу, расширяет капилляры. Действие эфирных масел и других косметических средств, нанесенных после массажа, будет максимальным.

Ультразвуковой массажер для лица интенсивно очищает кожу, повышает ее эластичность, позволяет провести фонофорез - введение косметического или лечебного средства в кожу посредством ультразвука.

Лазерный массаж омолаживает лицо, достигается выраженный эффект безоперационной подтяжки кожи.

Массаж с микротоками снимает отеки, очищает и увлажняет кожу. Обращайтесь в наш электронный магазин http://www.vipvending.ru, и мы познакомим вас со всеми массажными аппаратами, поможем вам выбрать лучший массажер для лица. У нас прекрасный сервис, доброжелательные и компетентные сотрудники.

Современный массажер для лица чаще всего многофункционален: он оказывает комплексное воздействие. Он позволяет провести лифтинг лица, корректировать силуэт, нормализовать дренаж лимфы, оптимизировать обмен веществ. В результате исчезнут или уменьшатся такие дефекты кожи, как морщины, отечность, бугристость, угри, воспаление, раздражение, сухость кожи, повышенное выделение жира, потливость.

Массажёр для лица повысит иммунитет, трудоспособность, нормализует сон. Массаж лица оказывает и психотерапевтический эффект. Повысится ваша самооценка, уверенность в себе и в своей привлекательности.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Паучок массажер
В странах Востока уже на протяжении нескольких столетий пользуются успехом различные приспособления, помогающие осуществлять массаж – один из самых замечательных способов лечить многие болезни. Зачастую массажеры имеют максимально простые и эффективные конструкции, поэтому некоторые из них даже считаются классикой. Один из таких представителей – паучок массажер.
 
Инструкция по эксплуатации массажёра - её надо внимательно изучить
При желании как можно скорее приступить к пользованию массажёром некоторые не читают инструкцию как следует, а так, лишь пробегают её глазами. Такое отношению к документу «инструкция по эксплуатации массажёра» никак не может быть оправданным: не стоит потом жаловаться, что вам подсунули некачественный товар. На самом деле часто виной всему является ваше невнимательное отношение к инструкции.
 
Японский массажер для ног избавит от усталости
Несмотря на любой выбранный вами образ жизни, ноги – это та часть нашего тела, которая ежедневно получает наибольшую нагрузку. К концу рабочего многие из нас мечтают придти домой и сбросить обувь, как бы грамотно и тщательно она ни была подобрана. Усталость ног – это ощущение, которое есть у человека независимо от возраста, рода занятий и, конечно же, времени года.
 
Массажер купить в екатеринбурге? Нет ничего проще!
Человечество знакомо с целительным действием массажа с самых древних времен. Из античного мира до нас дошло знание того, что массаж является оздоровительной процедурой. Известно полезное влияние массажа не только на здоровье человека в физическом смысле, но и на душевное состояние.
 
Массажеры петербург
Если тело захочет ощутить массажное воздействие, сконцентрированное в одном месте, то голова, как правило, выдаст информацию о невозможности визита к массажисту вследствие недостатка времени или средств. Выходом из этой ситуации является обращение в Интернет–магазин, где представлен большой выбор таких приспособлений, как массажеры – Петербург, жители города преобладают среди наших постоянных покупателей.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!