EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажёр




За время работы устает не только наша спина, шея и руки. Ноги в течение дня также подвергаются колоссальной нагрузке. И чтобы снять напряжение и устранить болевые ощущения, повысить мышечный тонус и ускорить обмен веществ, многие производители массажных аппаратов специально разработали массажёр для ног.

При этом подобный аппарат оказывает эффективное воздействие не только на сами ноги. Учитывая, что на ступнях расположены известные с древности точки или зоны, которые имеют связь со всеми органами и тканями человеческого тела, такой массажёр становится поистине незаменимым лечебным и профилактическим средством.

В частности, он способен снять боль в шее, плечах и спине, снизить лишний вес, нормализовать кровяное давление, укрепить иммунитет. Он также помогает бороться с ревматизмом и напряжением мышц, способствует восстановлению нервных окончаний. Современные производители изготавливают несколько видов подобных устройств. Механический массажёр является наиболее простой моделью. Он может быть сделан в виде домашней обуви, валиков, шариков, ковриков и других подобных предметов.

Принцип его действия основан на статичном или подвижном ручном механическом воздействии. Многими подобными устройствами можно массировать не только ноги, но и другие участки тела.

Электрический вибромассажёр характеризуется наличием роликов или массажных платформ. Он имеет несколько скоростных режимов и может делать разные виды массажа, но чаще всего воздействует только на ступни ног.

Компрессионный массажёр работает на основе воздушных подушек. Он делает массаж стопы, в том числе пальцев, пяток и боковых частей стопы, а также массирует голень. Также существует гидромассажёр для ног. Он представляет собой ванночку, в которую наливается вода. В нее могут добавляться масла и настои из трав. Такой массажёр действует на основе струек воды или воздушных пузырьков.

Помимо интенсивного физического воздействия, вода лучше всего снимает стресс и забирает отрицательную энергию. Сравнительно недавно появились еще и устройства с дополнительной функцией инфракрасного излучения. Принцип работы подобных аппаратов заключается в генерировании лечебных магнитных полей. Но, несмотря на различные способы воздействия и методы работы, каждый электрический массажёр прост в управлении, имеет дистанционный пульт, компактен, эргономичен и внешне привлекателен.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Купить массажер в новосибирске – ваше здоровье в ваших руках
По исследованиям ученых, массаж, этот способ целительного воздействия на организм человека, был известен с самых древних времен. Так, например, в Индии он появился за семьсот лет до возникновения христианства, а в Китае – за три тысячи лет до нашей эры. Солдатами Римской империи массаж использовался как средство от кровоподтеков и опухолей, полученных ими на полях сражений.
 
Массажер киров или любой другой город – неважно: сделайте заказ!
Жизнь в большом городе учит нас всегда добиваться поставленных целей, не обращая внимания на трудности и препятствия. Но зачастую случается так, что в погоне за успехом мы забываем о самом главном – своем здоровье. Постоянная спешка, хронические стрессы, сильная усталость: все это уже давно стало частью нашей обыденной жизни. И конечно же, мы не можем позволить себе бросить все и отказаться от каких-либо обязанностей.
 
Ультразвуковой массажёр для лица улучшит внешний вид
Каждый человек должен заботиться о здоровье и красоте. От внешнего вида зависит отношение людей, которые нас окружают. На лице в первую очередь отражается неблагоприятное воздействие окружающей среды. Чувствительная кожа лица реагирует на сильный мороз, палящее солнце, ветер. Так же на внешнее состояние кожи влияют постоянные стрессы и плохая экология.
 
Массажные кресла новосибирск – обратитесь к нам и получите весь спектр услуг
Лечебные свойства массажа известны многим – после посещения массажного салона чувствуешь себя бодрым и полным энергии. Сэкономить не только деньги, но и время на посещении профессиональных массажистов нам помогут массажные кресла; Новосибирск – город, жители которого уже давно оценили все преимущества такого приобретения.
 
Массажное кресло в машину – польза устройства не подлежит сомнению
Производители массажных средств не обошли стороной и автомобильную тематику. Объяснять, насколько важны массажные устройства для водителей и пассажиров, проводящих много времени на автомобильных сиденьях, пожалуй, не стоит.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!