EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Нефритовый массажер




Он расслабляет, снимает боль, усиливает кровообращение в тканях организма. Этими свойствами обладает удивительный камень – нефрит. В Китае он считается священным. Лечебное воздействие этого минерала действительно удивляет.

В современном обществе его используют не только в качестве талисмана. Из нефрита получаются великолепные украшения: кольца, браслеты, серьги и т.д. А также – лечебные современные нефритовые массажеры.

Ювелирные украшения из нефрита часто привлекают внимание. Нефритовый массажер менее популярен, а зря. Ведь в этом изобретении соединились усилия природы и людей во благо здоровья любого человека.

Что представляет собой нефритовый массажер?

Он может быть различной формы – в виде пластинок, шаров, яиц, валиков. При проведении массажа используют либо гладкий, либо шипованный массажер. Для каких целей он используется?

Для массажа практически всех мышц нашего организма: лица, тела, рук, ног. При этом происходит нагревание кожи, улучшается циркуляция крови, усиливаются обменные процессы в организме.

Нефритовый массажер полезно применять в любом возрасте. Список заболеваний, которые лечит нефрит, достаточно велик. Нефритовый массажер разглаживает кожу, снимает отеки и круги под глазами; ослабляет головную боль, боль в пояснице, почках; вносит свою лепту при лечении щитовидной железы, лор-органов, радикулита, остеохондроза; снимает воспаления и способствует улучшению обмена веществ. Нефритовый массажер успешно справляется с основной своей задачей – релаксацией организма.

Он сможет помочь и вам. Убедиться в этом можно, только испытав его возможности. Учитывая показания и противопоказания, зная принцип действия и целевое предназначение массажера, следуя основным правилам его использования, можно быть уверенным в том, что вы самостоятельно и правильно проведете свой домашний сеанс расслабляющего массажа.

Ощущения, которые подарит вам нефритовый массажер, стоит надеяться, останутся с вами надолго.

Нефрит считают камнем победы над собой и обстоятельствами. Будьте сильнее обстоятельств. А нефритовый массажер – один из тех приспособлений, что сумеет вас поддержать в этой борьбе!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Пояс массажер
Трудно не согласиться с утверждением, согласно которому лень является двигателем прогресса, разумеется – не всего и не везде. Предметом, способствующим совершению движений без необходимой активации всего тела, является пояс-массажер. Это уникальное изобретение, доставляющее специализированный массаж прямо к больному месту.
 
Скальпе массажёр – волшебные пальчики
Любому из нас иногда требуется расслабление, и многим очень нравится нежное прикосновение пальчиков сидящего рядом к своей голове. Но что делать, когда рядом никого нет, а голова просто требует приятных прикосновений и легкого массажа? Ответ лежит на поверхности – скальпе массажер.
 
Вакуумный массажер для тела отзывы
На сегодняшний день массажеры для тела пользуются большой популярностью, особенно у женщин. Поэтому для желающих приобрести это устройство данная информация может оказаться полезной. Анализируя опыт пользователей массажеров для тела, изучая их отзывы, выделяем основные требования к подобным устройствам – это, во-первых, безопасность; во-вторых, функциональность и эффективность; в-третьих, простота в применении.
 
Корейские массажеры – приведите себя в состояние равновесия с природой
Наука врачевания насчитывает многие тысячи лет. Одним из важных видов науки лечения всегда являлся массаж. В его основе лежат инстинкты, как бы это странно ни прозвучало. И люди, и животные использовали и используют прикосновение как способ воздействия на себе подобных. Прикосновение инстинктивно, по этой причине было совсем несложно развивать искусство оздоровления, исходя из естественной способности.
 
Массажер для ног ванночка отзывы
В конце рабочего дня ваши ноги затекают и болят? Вы постоянно ощущаете тяжесть и дискомфорт во время ходьбы? Все это свидетельствует о серьезных проблемах, вызванных большими нагрузками, стрессами и отсутствием полноценного отдыха. Хотите избавиться от неприятных ощущений и вновь почувствовать легкость?
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!