EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Spa массажер




Различными лечебно–профилактическими методиками массажа владели многие древние культуры. Не потерял он актуальности и в наши дни. Многочисленные салоны красоты предлагают широкий спектр массажных услуг. Одной из самых популярных на сегодня является spa массаж. Проблема избыточного веса, плохого состояния кожи, особенно в межсезонье, затрагивают многих, но не каждый сможет себе позволить дорогостоящие салонные процедуры.

Spa массажер оптимально сочетает в себе качество и доступность. Теперь эффективно и комплексно ухаживать за своей кожей, бороться с избыточными жировыми отложениями, можно прямо в своей ванной.

Применение устройства "spa массажер" улучшает кровообращение, способствует выведению шлаков и токсинов. Такое регулярное очищение необходимо, чтобы накопившиеся вредные вещества не нарушали естественные процессы в организме. Восстановленный с помощью приспособления "spa массажер" обмен веществ, в свою очередь, способствует интенсивной выработке коллагена – белка, отвечающего за молодость и упругость кожи.

При регулярном массаже проявления целлюлита и "апельсиновой корки" постепенно исчезнут, заметно улучшится состояние кожи. Для большего омолаживающего эффекта рекомендуем использовать специальные скрабы и гели, подходящие вашему типу кожи. Просто добавьте их в специальную насадку и регулируйте нужную дозу попадания на тело. В сочетании с действием устройства "spa массажер", они будут быстрее впитываться и очищать эпидермис, возвращая коже эластичность.

Кроме того, spa массажер повышает мышечный тонус, стимулирует работу иммунной системы, оздоравливает весь организм, улучшая самочувствие и настроение. В соответствии с вашими потребностями в конкретный момент, можно выбрать определенный уровень интенсивности. Spa массаж пригоден и для расслабления, и для поднятия тонуса.

Портативный и легкий spa массажер вы можете взять в любую поездку и без труда ухаживать за собой всегда и везде. Различные насадки обеспечат максимальную пользу для вашего тела: массаж, пилинг, релаксация, оздоровление кожи. Spa массажер расщепляет жиры, активизирует приток кислорода, возвращая коже мягкость и упругость.

Каждая женщина мечтает о привлекательной фигуре и красивой коже в любом возрасте. Не дайте целлюлиту и увядающей коже разрушить вашу мечту. Spa массажер – самое надежное и эффективное средство в борьбе за вашу молодость и красоту.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Роликовый массажёр для ног удобен и компактен
Каждый человек время от времени испытывает тяжесть и боль в ногах. Это может быть вызвано как усталостью, большими нагрузками, так и неудобной обувью. Избавиться от такого дискомфорта поможет ежедневный уход за ногами, и в частности, роликовый массажёр для ног. Врачи уже давно говорят о полезности массажа стоп, так как именно здесь находится огромное количество рефлекторных точек.
 
Кровать массажёр цена – отнеситесь к покупке разумно
В последние годы кровать массажёр перестала быть редкостью. Она широко применяется в салонах красоты, массажных кабинетах, в фитнес-клубах, спортзалах и в местах, где люди вынуждены пребывать в режиме ожидания. Это могут быть аэропорты, вокзалы, заправочные станции… Расслабиться всего за несколько минут – что может быть лучше!
 
Массажные кресла распродажа - лучшая цена и экономия
Массаж – это лучшее средство при болях в позвоночнике. Его применяют и в качестве профилактики, и в качестве лечения. Он быстро снимает усталость и боль в спине, улучшает работоспособность. Кроме того, он является как бы пассивной гимнастикой, укрепляя мышцы и связки. Процедура массажа не только укрепляет здоровье, но и является очень приятной.
 
Конструкция массажного кресла
Нужно ли говорить о пользе массажа? Она общеизвестна. А вот об устройствах, с помощью которых можно получить эту полезную услугу, сказать, пожалуй, стоит. Речь идет о массажном кресле. Так чем же так интересна конструкция массажного кресла, и на что стоит обратить внимание при его покупке? Ведь она не столь уж однообразна.
 
Массажёр для ног отзывы – потребители довольны
Боли, отеки и тяжесть в ногах после рабочего дня можно снять профессиональным массажем. Но это не всегда удобно и доступно. На рынке представлены различные виды массажеров для ног в большом ассортименте – деревянный, пневмокомпрессионный, водный, электрический, массажные кресла и многое другое.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!