EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ультразвуковой массажер




У каждого мужчины есть любимые женщины – жены, мамы, сестры, подруги. Как хочется видеть их счастливыми, здоровыми и красивыми. Счастье – понятие безграничное, а вот здоровье и красота – уже более конкретное и ощущаемое. Сохранить их для ваших женщин поможет ультразвуковой массажер.

Удобный в использовании, компактный ультразвуковой массажер сможет стать незаменимым домашним помощником в уходе за лицом и телом.

Состоит ультразвуковой массажер из генератора электрических колебаний и рабочих инструментов дисковой формы, поверхности которых могут иметь различную структуру. Мощность и время проведения процедуры выставляется индивидуально.

Ультразвуковой массажер может использоваться как с лекарственными и косметическими средствами, так и без них.

Какие функции выполняет ультразвуковой массажер?

- Массаж различных участков тела. Во время него происходит нагревание тканей организма. Скорость химических реакций увеличивается, что способствует улучшению обмена веществ. Косметические препараты лучше впитываются в кожу, чем при ручном нанесении.

- Ультразвуковые волны и магнитные поля мягко воздействуют на различные группы мышц, способствуют уменьшению подкожного жирового слоя.

Если использовать ультразвуковой массажер для лица, то разгладятся мелкие морщины, повысится тонус мышц, улучшится цвет, сократятся высыпания. Ультразвуковой массажер поможет справиться и с другими проблемами кожи. Гладкая и сияющая, приятная на ощупь и здоровая кожа - не об этом ли мечтает каждая женщина!

Осуществить мечту самой любимой и красивой женщины на свете – задача настоящего мужчины. И такая мечта не столь уж несбыточна. Стоимость ультразвукового массажера сполна окупится количеством и качеством его возможностей.

Замечательный подарок для прекрасных дам - ультразвуковой массажер – сможет сделать женщину красивее, а значит, и в чем-то счастливее. Такая забота не останется незамеченной. Ведь вы любите и от всей души стремитесь порадовать любимую женщину самым лучшим!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для головы цена: она не соизмерима с пользой
Массажер для головы показан людям, которые вынуждены долгое время находиться за столом, тем, кто проводит большую часть дня за письменной работой или компьютером. Применение массажера для головы помогает стимулировать работу головного мозга, всех его отделов, а также способствует улучшению памяти. При помощи этого устройства снимается усталость и восстанавливается работоспособность организма.
 
Массажёр для шеи показан для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
В последнее время рынок массажного оборудования пополняется все новыми и новыми моделями. С помощью универсального массажера, как, например, массажное кресло, можно сделать массаж всего тела одновременно. Но созданы также и модели для каждого отдельного участка тела. Большим спросом пользуются массажер для спины, массажер для ног, массажер для шеи.
 
Массажеры от целлюлита отзывы: вселяют оптимизм
Массажер стал незаменимым средством от целлюлита. Его используют в комплексе с диетой, кремами, обертываниями и рядом других мер от «апельсиновой корки».
 
Массажер для головы антистресс – говорящее название
В восточной медицине очень популярны различные виды массажа, оказывающие положительный эффект на состояние организма. Одним из этих видов является массаж головы, выполняемый с помощью устройства массажер для головы антистресс.
 
Ваакумный массажер - прекрасный презент для женщин
Любая из женщин хочет блистать на пляже красивой фигурой и ухоженным телом, однако похвастаться и тем, и другим под силу не каждой. Что делать, если у вас на ногах и на животе образовались растяжки и целлюлит? Оказывается, существует весьма эффективный способ забыть и про то, и про другое – ваакумный массажер.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!