EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный массажер отзывы




- На областной выставке "100 лучших товаров" внимание жены привлёк вакуумный массажер, отзывы на него были немногочисленны, - рассказывает Леонид Б., - в основном отмечались технические характеристики, а потребительские свойства были представлены слабо. Супруга моя, дама постбальзаковского возраста, озабочена уходом за кожей, и любые средства, способствующие поддержанию здоровья кожи и прекрасного внешнего вида, вызывают у неё живой интерес.

Решили на вакуумный массажер отзывы поискать в Интернете. Работа заняла часа два. Я собирал все отзывы без разбора и сохранял их в папке, которую так и назвал "Вакуумный массажер отзывы". Картина складывалась пёстрая: положительные отзывы чередовались с отрицательными и нейтральными. Но справедливости ради замечу, что первых было значительно больше.

Наталья Д., 43 лет, оставила такой отзыв: "Вакуумный массажер оказывает положительное действие, но медленно. Ожидала большего".

Зинаида Гавриловна, 45л., Рязань: "А я свой "вакуум" забросила: хлопотно… ведь времени у меня свободного особо нет. Да и процедура не очень приятная".

А вот на вакуумный массажёр отзывы такого плана окончательно решили вопрос в положиттельную сторону:

"Девочки, - восклицает Аня Фомкина, г. Одинцово – вакуумный массажер – супер. Прекрасный результат! Проблемы с кожей только было начали давать о себе знать, но с помощью массажёра они отодвинулись, как мне кажется, на несколько лет!"

"Пользуюсь, – пишет Олеся Беркович, 38 лет, г. Гомель, - аппаратом российского производства третий год. Раз в два месяца провожу десятидневный цикл сеансов вакуумного массажа – никаких следов целлюлита. Через полмесяца отправляюсь в отпуск на Мальдивы, беру только открытые купальники, не постесняюсь и в стрингах продефилировать по пляжу".

Анализ непредвзятых отликов, а точнее, сообщений на тему "Вакуумный массажер – отзывы" позволил сделать вывод: вакуумный массажер оказывает благоприятный оздоравливающий эффект на кожу. Но только в случае, если пользователь строго следует инструкции по применению и сочетает сеансы массажа с регулярными занятиями физкультурой, воздушными ваннами, водными процедурами. В итоге нами принято решение: покупке быть!

Приобрели мы это устройство через электронный Интернет-магазин, что оказалось значительно проще, нежели искать нужную вещь в своём городе. Жена очень довольна и считает, что вакуумный массажёр - отзывы о нём положительные вполне оправданны!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для ног отзывы – потребители довольны
Боли, отеки и тяжесть в ногах после рабочего дня можно снять профессиональным массажем. Но это не всегда удобно и доступно. На рынке представлены различные виды массажеров для ног в большом ассортименте – деревянный, пневмокомпрессионный, водный, электрический, массажные кресла и многое другое.
 
Скульптор тела массажер купить совсем просто
Нет ничего более ужасного для начинающего бизнесмена, чем отсутствие денег: в его голове уже давно разработан план, как выгодно осуществить то или иное дело, а должных финансов найти не удается. То же происходит и с теми, кто по состоянию своего здоровья не может делать то, что он хочет. К примеру, вы безумно хотите научиться танцевать, но каждый вечер, выходя из душного офиса, вас мучительно преследует желание добраться до дома, скинуть туфли и улечься на диван.
 
Массажеры японские – высочайшее качество
Постоянное использование качественного массажного оборудования является ключом к здоровью и хорошему настроению на долгие годы. О пользе ежедневного массажа можно говорить долго, и сложно отрицать очевидное: массаж дарит бодрость, силу и хорошее настроение. А значит, он самым благоприятным образом сказывается на здоровье человека.
 
Цены на массажёры – они могут быть разными
В незапамятные времена зародилось искусство массажа. В разных странах он применялся для разных целей и прошел путь как всеобщего признания, так и запрета. Только в последние 30 лет он занял прочное положение в медицине и заслужил почет и уважение в индустрии красоты.
 
Массажер для тела отзывы – информация вас не разочарует
Недаром говорят, что мода возвращается. Все чаще на модных показах можно увидеть наряды, в которых щеголяли мужчины и женщины в 80-х годах. То же происходит и с едой: на столах появляются традиционные русские блюда: каши, супы, пирожки. Иными словами, все мы вольно или невольно отдаём дань прошлому. Причем некоторые способны вернуться буквально во времена создания человечества!
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!