EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

продажа массажеров




Вопросы продажи товаров, реализации продукции в рыночной экономике неразрывно связаны с рекламой. От рекламы продажа массажеров зависит так же, как и сбыт любого другого товара.

Социологи заметили, что продажа массажеров особенно заметно возрастает в ответ на непрямую рекламу. Когда по телевидению демонстрируется прибор, который в момент превращает оплывшее жирком тело в стройную фигуру, это мало кого убеждает. А вот если рекламируются услуги какого либо оздоровительного центра и его завсегдатаи с шиком обрабатывают свою безупречную кожу неким массажером, то зрителя одолевает соблазн стать обладателем такого же прибора. Реклама и усиливающееся стремление к здоровому образу жизни делают своё дело: розничная продажа массажеров растёт.

Активно развивается и оптовая продажа массажеров. Оптовики в борьбе за покупателя вводят различные преференции: скидки при предоплате, отсрочку платежа постоянным клиентам, продажу без НДС, бесплатную доставку крупных партий. Кроме того, оптовые магазины обзаводятся собственными сервисными центрами, что позволяет произвести диагностику, ремонт или замену приобретённого у них товара в короткие сроки. Большую роль в продвижении товаров играют выставочные залы торговых предприятий, где широко представлены и различные модели массажеров.

На порталах госзакупок нередко размещаются заказы на массажные изделия. Продажа массажеров в рамках действующего порядка госзакупок (котировки, конкурсы, тендеры) происходит в условиях конкурентной борьбы на снижение цены. Медицинские госучреждения всё активнее проявляют интерес к массажной продукции. В качестве оздоровительного оборудования закупаются электро – гидро – вибромассажеры, массажные подушки, массажеры–стимуляторы медицинского назначения.

Наибольшие удобства покупателям предоставляет продажа массажеров через Интернет–магазины. Эта форма торговли бурно развивается, круг покупателей быстро расширяется, в том числе и за счёт людей старших возрастов.

Поколение пожилых всё больше осознаёт преимущества, которые им даёт компьютеризация вообще и Интернет–торговля в частности. Возможности Интернет–магазина в предоставлении самой обширной информации о товарах находятся вне конкуренции. Ни одна другая форма торговли и, в частности, продажа массажёров, не может представить предмет продажи так всесторонне, как Интернет.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр скульптор воздействует на глубокие слои кожи
Лишний вес, целлюлит – проблема многих женщин. Не у всех, к сожалению, есть необходимое количество времени и денег, чтобы пользоваться регулярно услугами тренажерного зала или массажного салона. А вот приобрести себе личного «массажера» для дома вполне реально и недорого. Массажер скульптор без лишних усилий с минимальной затратой времени поможет сбросить вес, подкорректировать фигуру, избавиться от целлюлита, тонизировать мышцы в домашних условиях.
 
Бабочка массажер – цена красоты!
Одним из лучших способов формирования стройной фигуры и красивого телосложения, не затрачивая на это много усилий, как для женщин, так и для мужчин являются тренажеры для миостимуляции мышц. Бабочка массажер, цена которого совсем невысока, относится именно к таким устройствам.
 
Вакуумный массажер cellusage
Многие века массаж приносит неоценимую пользу людям. Он укрепляет здоровье, мышцы делает сильными, а кожу упругой. Массаж рекомендуют использовать и для лечения целлюлита. Такое лечебное воздействие позволяет удалять с кожи старые клетки эпидермиса, тем самым улучшая кожное дыхание.
 
Ванна массажер для ног
Известно, что ноги человека являются своего рода «распределительным щитом» всего тела. На подошве стопы спроецированы определенные точки всех внутренних органов и головы. Воздействие на них улучшает нормальное функционирование организма в целом. Массаж с использованием приспособления ванна массажёр для ног сочетает пользу воды и массажа, объединяя расслабляющий и оздоравливающий эффект.
 
Вакуумный массажер микро
Довольно сложно отдать предпочтение тем или иным народам в вопросе авторства изобретения массажа. Его зарождение и развитие проходило параллельно в разных странах и континентах.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!