EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Деревянные массажеры




Внимание покупателей всё чаще привлекают деревянные массажеры. Они дёшевы и экологически безопасны. Соприкосновение с деревом – природным материалом, сопровождающим человека на протяжении всей его истории, весьма полезно. В производстве массажеров используется древесина твёрдых пород деревьев: берёзы, бука, дуба. Экологическая чистота и дешевизна не исчерпывают достоинств деревянных массажеров. Они просты в обслуживании, не требуют настроек, электричества, не занимают много места.

По функциональным возможностям деревянные массажеры делятся на универсальные и специализированные. Универсальные применяются для классического и точечного массажа обширных областей тела и выпускаются в различных конструктивных вариантах.

"Вездеход" – шесть зубчатых роликов укреплены на плоской вертикальной пластине, являющейся одновременно ручкой, выполненной в стиле "кастет". Аналогично устроен массажер "танк" с четырьмя роликами.

"Скоба" – зубчатый цилиндр или два гладких ролика, укреплённые на оси между губками скобы, которая одновременно служит ручкой.

"Качалка" – десять чередующихся рифлёных и гладких цилиндров укреплены по дуге в два ряда, образуя подобие пресс-папье.

"Растяжка" - деревянные ролики, закреплённые на параллельных шнурах. Сходящиеся концы шнуров крепятся с обеих сторон к деревянным ручкам. Такие деревянные массажеры позволяют массировать шею и спину без посторонней помощи.

Специализированные массажеры также разнообразны. Примером могут служить деревянные массажеры для стоп. Одни из них представляют собой рифлёные полуцилиндры, закреплённые рядами неподвижно на тканевой основе. На них полезно потоптаться во время утренней зарядки и перерывов в работе. Другие по конструкции сродни счётам, по их деревянным "костяшкам" можно прокатывать стопы, сидя за столом. Многим нравится массажная обувь, которую тачают из мелких деревянных шариков-бусинок, скреплённых прочной нитью. В таких сандалиях не требуется нарочито выполнять массажные движения. Отправляйтесь в баню, занимайтесь уходом за садово-огородными посадками, просто прогуливайтесь – массаж будет осуществляться естественным образом при ходьбе.

Деревянные массажеры желательно иметь в наборе. Дополнительно к универсальному следует приобрести специализированные массажеры для головы, лица, стоп. Если массаж проводить с применением лечебных или ароматических масел, его эффективность повышается.

Доступность массажеров из дерева позволяет каждому члену семьи иметь индивидуальные деревянные массажеры в соответствии с личными предпочтениями.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр какой выбрать? Это зависит от целевого назначения
Массаж снижает артериальное давление, снимает стресс и повышает способность организма защищаться от болезней. Особенно эффективен для таких процедур массажёр. А массажер какой выбрать? – спросите вы. Вопрос закономерен. Существует множество критериев выбора массажеров.
 
Вакуумный массажер помпа – и для мужчин, и для женщин
Сохранить здоровье, поддержать бодрость и гибкость тела, а также улучшить самочувствие можно обыкновенным регулярным массажем тела. Современные технологии позволяют не тратить время и деньги на массажистов и при этом получать качественный массаж тела. Такое чудо стало возможным благодаря появлению массажеров для различных частей тела.
 
Магнитный массажёр
Перед разнообразными домашними средствами ручные массажные приспособления имеют огромное преимущество – это специальный статус, который обусловлен доступностью в цене и условием быстрого реагирования. В связи со своей комплектацией магнитный массажёр существенно отличается от этого ряда.
 
Массажер в машину
Самым действенным способом избавления от недугов во все времена считался хороший массаж. Его применение возвращало человеку жизненные силы и снимало усталость прошедшего дня. Кроме мышц спины, на которые оказывается непосредственное влияние, положительный эффект также получают все органы и системы.
 
Мочалка массажер
Для каждой женщины естественно посвящать ежедневно немного времени для себя любимой: делать маски или пилинг, пользоваться питательными кремами, отправляться в салон красоты, чтобы подарить ноготкам потрясающий маникюр или педикюр. В последнее время очаровательные представительницы прекрасного пола стали активно прибегать и к таким процедурам, как солярий или массаж.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!