EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Малый бизнес предложения




Массажные кресла с купюроприемником - новый вид предпринимательства, который предлагает нам малый бизнес. Предложения такого рода, в основе которых лежат новые услуги и новые направления в бизнесе, - большая редкость сегодня, и в этом их особая ценность. Потому, что новый вид бизнеса - это возможность какое-то время играть на новом, ещё не вытоптанном конкурентами поле, где спрос стабильно выше предложения и не надо не на жизнь, а на смерть бороться за каждого клиента. Если говорить конкретно о массажных креслах-автоматах, то это ещё и самый доступный малый бизнес, предложения которого в последнее время в целом становятся всё менее доступны для начинающих предпринимателей.

В данном случае можно констатировать, что 54 тысячи рублей, которые стоит одно кресло, конечно, ни для кого не являются непреодолимой преградой на пути к мечте о собственном бизнесе. Данная сумма, помноженная на количество кресел, и есть необходимый стартовый капитал для того, чтобы открыть свой малый бизнес. Предложений в данном сегменте бизнеса сегодня немного и большинство из них сводится к дорогим, традиционным, хорошо известным и, в силу этого, высококонкурентным видам деятельности.

Преимущества массажных кресел, как бизнеса именно в почти полном отсутствии конкуренции и практически неограниченном поле деятельности - на этой “поляне” сегодня ещё свободных мест больше, чем занятых. В то же время, массаж, как таковой, пользуется у нас стабильно высоким спросом, а цены на него традиционно очень высоки. Поскольку, цена сеанса автоматического массажа в кресле в несколько раз дешевле, чем обычного ручного, в этом виде малого бизнеса предложение пока превышает спрос, что позволяет рассчитывать на создание прочной финансовой базы к тому моменту, когда рынок стабилизируется.

Все предпосылки для создания такой базы сегодня имеются - помимо отсутствия конкуренции и дешевизны кресел, это быстрая (в течение 5-6 месяцев) их окупаемость и высокая прибыльность (выручка с каждого кресла составляет, в зависимости от места установки, от 9 до 15 тысяч рублей в месяц при отсутствии накладных расходов). Таким образом, можно, начав с двух-трех кресел, в короткий срок превратить их в сетевое предприятие, превышающее по масштабам традиционный малый бизнес, предложения которого сегодня лишь плодят бесчисленные новые кафе, магазины и аптеки. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Коммерческое предложение по продаже бизнеса
Коммерческое предложение о продаже бизнеса компании “Випвендинг.ру” явилось той свежей кровью в малом бизнесе, которая способна вернуть его к жизни, потому, что большинство его видов сегодня исчерпали возможности своего развития. Верными показателями этого служат запредельная конкуренция в них и уровень предложений, начавший уже опережать спрос. Малый бизнес давно нуждался в свежих идеях и новых формах, и в этом смысле коммерческое предложение о продаже бизнеса с массажными креслами появилось вовремя.
 
Бизнес предложения компаний
Сегодня голод по новым, оригинальным видам бизнеса столь велик, что существуют уже целые компании, специализирующиеся на таких предложениях и предлагающие организацию таких новых видов бизнеса. Такие бизнес-предложения компаний бывают очень оригинальными, порой, даже экзотичными, но увы - не всегда работоспособными. Часто они оказываются лишь плодами их фантазии, не прошедшими проверки на работоспособность, которой может служить лишь практика.
 
Бизнес предложения о сотрудничестве
Подобные бизнес-предложения о сотрудничестве встречаются настолько часто, что мало кто на них обращает внимание. Здесь, однако, случай особый. Возможность стать дилером компании “Випвендинг.ру” в своем регионе - это бизнес, который можно сравнить с продажей хлеба в голод или воды - в засуху. Массажные кресла с купюроприемником, продажей которых занимается компания, являются сегодня в России бизнесом столь же выгодным, сколько и мало распространенным.
 
Бизнес предложения в Самаре
Компания “Випвендинг.ру” - крупнейший в России поставщик массажных кресел с купюроприемником. По сути, компания продает бизнес, являющийся у нас абсолютно новым, пользующийся высоким спросом и имеющий прекрасные перспективы. Дилеры компании уже успешно работают в Ярославле, Мурманске, Южно-Сахалинске, Екатеринбурге, Кемерово и других городах России. Одним из немногих, “неохваченных” массажным вендингом городов-“миллионеров” в нашей стране остается Самара.
 
Бизнес предложения из Китая
Массажные кресла компании “Випвендинг.ру” - это одно из бизнес-предложений из Китая, столь распространенных у нас сегодня. Уже прошли те времена, когда потребитель презрительно морщился, услышав слово “Китай”. Сегодня 80% всей бытовой техники, стоящей у нас дома, “китайской национальности” и эта техника работает не хуже японской, оставаясь намного дешевле её. На китайских предприятиях организован строгий контроль качества, что делает их продукцию высококонкурентной в мире - отнюдь не только в России.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!