EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новая модель вендингового массажного кресла от Irest – A28-2 Italian style



Представляем вашему вниманию совместную новинку от компаний Irest и ВипВендинг.ру: массажное кресло модель A28-2 Italian style

Данная модель – настоящее совершенство изысканного итальянского дизайна и превосходного райского массажа. Массажное кресло Irest A28-2 Italian style пришло в вендинг и выбрало в себя все самое лучшее из серий легендарных домашних кресел A28 и A28-1, которые в настоящий момент бьют все рекорды продаж в розничном сегменте российского рынка. Именно по этому, проведенные маркетинговые исследования показывают, что в сегменте вендинга массажных кресел модель A28-2 Italian style займет достойное место и будет пользоваться большой популярностью: попробовав массаж в этом кресле, клиент будет возвращаться к нему снова и снова.

Дизайн массажного кресла A28-2 Italian style выдержан в изысканном итальянском стиле и выполнен по специальному заказу в сотрудничестве с компанией ВипВендинг.ру. Итальянский стиль имеет исключительную репутацию во всем мире и высокий эмоциональный аспект – он реально запоминающийся. Именно поэтому данная модель нарочито отличается своей эксклюзивностью и новаторством от других. Вы можете быть уверены, что клиенты запомнят Ваше кресло и при наличии конкуренции, в первую очередь обратят свое внимание именно на него.

По заявлению производителя Irest, массажное кресло A28-2 Italian style имеет уникальную запатентованную технологию трехмерного сканирования индивидуальных особенностей тела человека, которая позволяет производить интеллектуальный массаж, концентрируясь на наиболее проблемных зонах на теле человека. Массажное кресло имеет в комплекте многофункциональный пульт управления с ЖК-дисплеем, который может быть размещен по желанию вендора на подлокотнике кресла.

Массажное кресло A28-2 в итальянском стиле производится и поставляется заводом Irest в Россию эксклюзивно для компании ВипВендинг.ру.

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!