EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Представляем вашему вниманию новую линейку передовых купюроприемников из Англии - от лидера отрасли компании Innovative Technology

Innovative Technology
Линейка купюроприемников

BV20


BV50


BV100


NV9-USB


NV10-USB


NV200
Линейка купюроприемников с функцией ресайклинга

Smart Hopper


Smart Payout


NV11

Innovative Technology (ITL) – компания с мировым именем, которая вот уже более 20 лет занимает лидирующие позиции в производстве оборудования по обработке наличных денег.

Головной офис компании и центр всех современных разработок находится в г. Олдхэм (Великобритания). Филиалы, производства и сервисные представительства компании Innovative Technology расположены Европе, Азии, Южной Америке, а торговые партнеры в более чем 20 странах мира. На сегодняшний день более 2,5 миллионов купюроприемников и других продуктов установлено и успешно работают в разных сферах вендингового бизнеса.

Более 10 лет компания Innovative Technology (ITL) успешно развивается не только в России, но и во многих странах СНГ. Благодаря политике исключительного качества, технической поддержки и постоянного обновления прошивок бренд ITL занял прочные лидирующие позиции на рынке.


Исследования и разработки.

В последние годы группа исследований и разработок компании Innovative Technology (ITL), базирующаяся в британском головном офисе, выросла в четыре раза. В ней работают инженеры-конструкторы, специалисты в области материаловедения, математики, физики, программисты и электронщики, и именно они отвечают за разработку новых изделий.

В купюроприемниках Innovative Technology для проверки банкнот применяется технология SPF™. Сигналы датчиков, поступающие с купюроприемников, оцифровываются и преобразуются в поток числовых данных. Технология SPF™ позволяет выполнять математический анализ этих числовых данных, чтобы определить, подлинная банкнота или поддельная. Для того, чтобы скорость и точность наших купюроприемников оставались лучшими в отрасли, постоянно совершенствуются используемые математические алгоритмы и методики. Технология SPF™ лидирует в части коэффициента распознавания купюр разных валют, который во всех купюроприемниках компании Innovative Technology, как правило, составляет 99%+.

Протокол SSP - Smiley Secure Protocol - тоже уникален и используется только в компании Innovative Technology. Этот последовательный интерфейс обеспечивает максимальную защиту и предлагается также в виде eSSP (зашифрованного SSP). Шифрование протокола SSP обеспечивает повышенный уровень защиты и достоверности данных, передаваемых с купюроприемника на основной плату управления и обратно. Длина ключа шифрования составляет 128 бит, и он разделен на две части.

Сертификация Европейского центрального банка – купюроприемники ITL одобрены Европейским центральным банком, благодаря их способности распознавать поддельные банкноты и правильно подтверждать их подлинность.


Отдел тестирования

В Великобритании в головном офисе компании имеется специальный отдел тестирования, в котором все изделия перед выходом на рынок тщательно проверяются. Для того, чтобы все изделия работали стабильно в любых точках мира, они испытываются при разных температурах и влажности. Все изделия проходят испытания на долговечность, чтобы каждый купюроприемник надежно работал в течение всего срока службы.


Будущее уже сегодня

Являясь в настоящее время ведущим производителем средств для работы с наличностью, компания Innovative Technology стремится к лидерству в мире в области изготовления лучших купюроприемников. Делая большие инвестиции в исследования и разработки, компания Innovative Technology значительно расширила ассортимент инновационных средств для работы с наличностью, которые используются везде, где нужна автоматизация операций с деньгами.


Купюроприемники от компании Innovative Technology (ITL) – это гарантия доказанной надежности, английской точности, удобства использования и новейших технологий.