EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Революция в мире вендинга массажных кресел! Новинка от компании ВипВендинг.ру: вандалостойкий платежный модуль! Модель RS!


Представляем Вашему вниманию новую разработку компании – вандалостойкий платежный модуль! Продукт успешно дебютировал на 7-ой международной специализированной выставке по вендингу "VendExpo-2013" и удостоился многочисленных положительных отзывов от посетителей выставки.

Секрет прост: при создании платежного модуля мы учли весь свой опыт в вендинге массажных кресел с 2007 года, а также многочисленные пожелания участников вендинговых форумов.

К разработке платежного модуля мы подошли со всей серьезностью и привлекли настоящих профессионалов: конструкторы, дизайнеры, специалисты по безопасности. Только представьте себе: мы 4 раза отправляли почти готовый продукт на очередную доработку, потому что, увидев готовое изделие, у нас появлялись новые идеи по его улучшению. В нашем платежном модуле все продумано до мелочей. Он максимально функционален, удобен в использовании и защищен. При этом мы всегда открыты к диалогу, если у вас есть пожелания по его усовершенствованию, пожалуйста, напишите нам.

Преимущества нового платежного модуля:
  • Максимальная универсальность в установке платежных систем
    По своему усмотрению вы сможете установить следующие купюроприемники ICT P70, ICT L70, ICT BL700, ICT V7 с укладчиком на 400 купюр, а также монетоприемники: D520, DG528F, EU2, EU9.
    Кроме того вы сможете использовать платежный модуль как с монетоприемником, так и без него, установив аккуратную заглушку.
  • Легкий доступ к плате управления и внутреннему оборудованию
    Благодаря боковому открыванию двери на 180 градусов вы сможете легко обслуживать платежный модуль.
  • Независимые друг от друга ящики для купюр и монет - удобство инкассации
    Ящики для купюр и монет аккуратно разделены между собой: каждый ящик устанавливается в свое гнездо. Это значительно облегчает инкассацию и транспортировку.
    К тому же, если вы используете купюроприемник с укладчиком, вы можете легко убрать ящик для купюр, если без него – вернуть обратно. Ящик для монет имеет защитную верхнюю крышку, которая предотвращает разбрасывание монет по всему платежному модулю.
  • Корпус изготовлен из стали повышенной прочности
    По всему периметру – высокопрочная сталь 1,5 мм. Надежная защита от взлома!
  • Удобная укороченная база
    Размеры платежного модуля максимально эргономичны и сделаны с учетом требований большинства клиентов.
  • Сейфовый замок с механизмом запирания в трех точках (сверху, снизу и сбоку)
    Надежный замок производства завода «Герион», модель «Блок СМТ».
    Замок имеет шестисувальдный кодовой механизм сейфового типа и две дополнительные силовые тяги, которые также блокируют дверь сверху и снизу. Основной ригель замка состоит из 2-х пальцев диаметром 17 мм. и имеют вылет 21 мм. Ригель изготовлен из высококачественной стали и обеспечивает повышенную сопротивляемость к взлому и высокую степень защиты. Толщина корпуса замка 24 мм.
    Замок сертифицирован 2 классом ГОСТ 5089-2003 и сохраняет работоспособность после попадания в скважину посторонних предметов. Количество секретов: более 100 000 вариантов.
  • Универсальная цельная пластина крепления платежного модуля к креслу
    В стандартной комплектации китайский платежный модуль крепится к массажному креслу 2-мя отдельными маленькими пластинками. Мы же предлагаем более надежное и оптимальное решение – цельная пластина из стали 1,5 мм, благодаря которой платежный модуль плотно фиксируется к креслу.
  • Противосьемные ригеля, предотвращающие вскрытие двери при взломе со стороны петель
    Три пары ригелей расположены с противоположной стороны двери от замка и не позволят вскрыть платежный модуль, даже если взломать петли.
    Вкупе с установленным сейфовым замком вы получаете дверь, которая надежно блокируется по всем 4-м сторонам!
  • Отдельный желоб для монетоприемника
    Монеты проходят через специальный металлический желоб и аккуратно попадают в ящик для монет, не разбрасываясь по всему платежному модулю.

Наш платежный модуль – это настоящий сейф на страже ваших финансов!